• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал petka.ucoz.com » Другие игры » GameTron 1000
GameTron 1000
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

На Kickstarter собирают деньги на игровой конструктор

Kickstarter — это не только инструмент, с помощью которого известные разработчики пытаются собрать деньги на новые проекты. Хватает там проектов и от малоизвестных команд, причем зачастую такие игры выглядят куда интереснее потенциальных блокбастеров, собирающих миллионы долларов.

Яркий пример — конструктор GameTron 1000 от Mojo Bones для РС и мобильных платформ, создателям которого нужна весьма скромная сумма — всего 90 тысяч фунтов стерлингов. При этом концепция GameTron 1000 оказалась настолько интересной, что всего за несколько часов проект собрал на Kickstarter почти 2,5 тысячи фунтов.

Что же такое GameTron 1000? На первый взгляд кажется, что это всего лишь очередной платформер с графикой в ретростиле. Но на самом деле это мощный конструктор. Основа GameTron 1000 — аналог знаменитого «однорукого бандита», с помощью которого пользователь случайным образом выбирает элементы будущей игры. Если выпавшая комбинация вас устраивает, то достаточно нажать кнопку, и GameTron 1000 автоматически сгенерирует игру с заданными параметрами. Разработчики обещают десятки компонентов, из которых можно будет создавать разнообразные игры. Хотите отправиться в будущее и сразиться с пришельцами, захватившими Землю? Или предпочитаете пойти по стопам Лары Крофт и демонстрировать акробатические трюки, прыгая по платформам? Может, вам интересны гонки на космических кораблях? В GameTron 1000 есть все перечисленное и многое другое — достаточно подобрать нужную комбинацию с помощью «однорукого бандита».

Впрочем, лучше всего о GameTron 1000 рассказывают сами разработчики, которые сняли забавный ролик-презентацию.

Ролик-презентация.

Официальный сайт


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Форум » Портал petka.ucoz.com » Другие игры » GameTron 1000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: