• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал petka.ucoz.com » Другие игры » SCP-087
SCP-087
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

SCP-087 - жуткая психологическая игра о таинственной бесконечной лестнице!
Описание:
SCP-087 - неосвещённая лестница. Пролёты спускаются под углом 38 градусов, в одном пролёте 13 ступенек, между пролётами - полукруглые площадки примерно 3 метров в диаметре. Направление спуска меняется на 180 градусов на каждом пролёте. Свойства SCP-087 таковы, что видимость составляет примерно полтора пролёта. Для спуска необходим источник освещения, нет ни ламп, ни патронов для них, ни окон. Светильники ярче 75 ватт оказались неэффективны, судя по всему, SCP-087 поглощает излишний свет.

SCP-087 находится на территории университета . Дверь, ведущая к SCP-087, сделана из закалённой стали и снабжена электрическим замком. Дверь замаскирована под чулан уборщицы в общем стиле этого здания. Механизм запирания двери не откроется, если вместе с поворотом ключа на замок не будет подано ██ вольт. Внутренняя сторона двери обита шестью сантиметрами шумоизоляции.

Подопытные утверждают (а аудиозаписи подтверждают), что слышат детский умоляющий голос и плач примерно в 200 метрах под первым пролётом. Тем не менее, попытки спуститься вниз не приблизили подопытных к источнику звука. Глубина лестницы, вычисленная по Исследованию 4, самому длинному из проведённых, гораздо больше глубины как самого здания, так и геологических формаций вокруг. На данный момент неизвестно, кончается ли SCP-087 где-либо


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Что-то мне кажется, что эта лестница и все "улики и доказательства" - это чушь, причём явная. Кому могла прийти в голову идея построить лестницу глубиной в полтора километра? К тому же, это просто технически невозможно.

Что касается компьютерный игры, то я в неё не играл, но вообще жуткая вещь. smile
UPD: Поиграл. Написана на .NET. Ничем не впечатляет. До монстра так и не дошёл, но если б и дошёл, ничего интересного не было бы - я-то и так уже знаю, что там.

P.S. Мне недавно снилось что-то похожее.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Воскресенье, 05.02.2012, 19:48
Форум » Портал petka.ucoz.com » Другие игры » SCP-087
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: