• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Портал petka.ucoz.com » Другие игры » Как достать соседа. Каникулы олигарха
Как достать соседа. Каникулы олигарха
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ну мне понравился.Вчера пошел в магазин 1с купил игру. В лучших традициях Как достать соседа. Вообщем коротко приехал сосед,построил дом в тихой деревушке и никому не дает покою.Ну наш Митяй наносит ему визит и в течение всех уровней выносит его из дома, а как узнаете поиграя в игру.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Пятница, 16.09.2011, 18:31
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Видел я вчера этот диск в магазине... Честно сказать, по внешнему виду главный герой похож на каноничного Вуди. Не смотрел, не играл пока.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Я скачал, поиграл, не очень...
Боец
Боец
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
похож на каноничного Вуди

А кепарь на башке? Сдается мне, он смахивает на рэпера Сяву, что ли... А повадки как у Вуди.

Добавлено (12.03.2012, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (вано)
Митяй

Друг мой любезный, по-моему, это немного изменившийся Виктор Пулин из предыдущей части (Из России с Любовью), а олигарх- это Арнольд Рубинштейн, пиндосский шпион, но тоже чутка изменившийся.


Как говорится, что с возу упало, тому и глаз вон!
Форум » Портал petka.ucoz.com » Другие игры » Как достать соседа. Каникулы олигарха
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: