Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Какие квесты вам ещё нравятся?
Какие квесты вам ещё нравятся?
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Ну естественно. Есть ссылки. Но мы лучше хорошую подождём.

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Короче запустил Штырлица 4.Купил в магазине Matrix-лицензия(300р).Честно говоря игра не очень порадовала.
Первое что я увидел это новая графа двухлетней давности(в стиле Сатурн плюс).До Петьки 9 ей далекооо.Потом пошлятина на каждом углу.Логичные решения взять то отдать тому.Откровенно говоря издевательство над Матрицей Морфиус дурак-Наркоман,Тринити-Алкогаличка.А штирлиц пенсионер ему еще тросточку не хватает и над этим всем мы должны смеяться.Еще они засунули Фродо которой носит вместо кольца бублик и т.д.Одним словом БРЕД.А еще Штирлиц встречается сам с собой.Типа глюк.И живет в хрущевке.Да игра короткая.Вообщем самая фиговая часть из всех четырех.На вопрос брать или не брать-брать да если вы фанат, если не фанат то забудьте о такой игре.

P.S Надеюсь после штирлица 4 Сатурн принется за Петьку 10,дело втом что Штирлица сделал то Сатурн плюс призапуске убедился, что это не слух.Вот пара скринов к игре


В первой вы видите Штырлица и его хрущевка
а во второй бедного Морфиуса который связался с каким то придурком Штирлицом)), по крайней мере разрабы его таким сделали biggrin


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 12.04.2009, 23:10
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Типа ближе к первым частям.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Типа непонятно что получилось в Штырлице 4. А первые части были намного лучше!!!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 14.04.2009, 01:26
ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Может кто подскажет: у меня 3 Штырлиц не запускается при кликаньи на игру у меня появляется синий экран и вырубается комп а когда установишь совместимость то пишет что произошла ошибка в открытии драйвера
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

А у тебя какой винд Ris Если Vista то не факт что вообще пойдет игра.Если Xp то обязан.
Висты они глючиненые и даже с совместимостью игры могут не пойти.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Понедельник, 20.04.2009, 20:38
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

вано
А какие-нибудь положительные черты ты в этой игре нашел?
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Furmanoff)
А какие-нибудь положительные черты ты в этой игре нашел?

Честно говоря нет!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Жаль. Надо будет поиграть.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Жаль. Надо будет поиграть.

Поиграй,может и найдеш какой нибудь позитив для себя.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Обожаю лукасартсовские. Многие говорят что Сьерра тоже неплохие выпускала - не знаю, по мне так все кроме серии Ларри - фигня. А Ларри тоже фигня, просто там есть на что поглазеть =)
Жаль только что лукасартсовские квесты на русский язык почти не переводились. Щас бы было с кем поболгать...


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
А у тебя какой винд Ris Если Vista то не факт что вообще пойдет игра.Если Xp то обязан.
Висты они глючиненые и даже с совместимостью игры могут не пойти.

xp sp3 у меня
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (This_Tecktonik)
Ларри тоже фигня, просто там есть на что поглазеть =)

Вышел сейчас очередной Ларри такая ерунда.Видимо уже нечего делать разрабам, вот и штампуют из Ларри не пойми что)))
Quote (ris)

xp sp3 у меня

Тогда даже не знаю почему не идет!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Да, Ларри 9. Я слышал. Говорят полное говно, я даже и в 8-то не играл.
Самый классный Ларри 7-й был. Там каждый раз когда у него был секс он обламывался в конце хехе

Добавлено (22.04.2009, 04:03)
---------------------------------------------

Quote (ris)
то пишет что произошла ошибка в открытии драйвера
Какая у тебя карта? Если nvidia то скачай forceware 94.24 потому что сатурновские игры под новые дрова на хп не отконфигурированы (им за это минус). Если радеон - то поставь эквивалент. Если встроенная - советую почитать внимательнее коробку от диска, у Сатурна ещё и в совместке с ин-чипами тоже бывает лажа (второй минус).

Вообще, это конечно свинство. Но, что хочешь, россиийским шишкам - попробуй запрети =)

Добавлено (22.04.2009, 04:06)
---------------------------------------------
Кстати говоря, по словам очевидцев, так графика - это единственное что в Штырлице 4 действительно исполненно хорошо. Наконец-то крутилки-вертелки убрали. А в остальном - зачем вы в это играете? =)


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (This_Tecktonik)
А в остальном - зачем вы в это играете? =)

Наверно потому что это Штырлиц 4 а не 1.А вообще говорю за себя лично моя любимая компания Сатурн плюс была, но к сожилению распалась,хотя кто их знает может собирутся.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 22.04.2009, 20:52
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Какие квесты вам ещё нравятся?
Поиск: