• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Syberia 1-2
Syberia 1-2
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

А что это у нас тут Сайберии нет? Культовый квест, между прочим. Загадки фуфло, но какая атмосфера, графика и сюжет! Кто играл? я вторую часть так и не окончил - буду перепроходить.

Syberia.
«Сибирь» позволит вам стать свидетелями приключений Кейт Уолкер — сотрудницы американской юридической фирмы, неожиданно для себя оказавшейся в центре невероятных событий. В поисках ответов на свои вопросы отважная американка пересечет всю Западную Европу, не испугается суровой российской действительности и даже побывает на загадочном, затерянном среди айсбергов Северного ледовитого океана острове, где по-прежнему обитают мамонты...
Syberia 2.
Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключения первой "Сибири", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?
Захватывающие приключения Кейт Уокер продолжаются. Продолжая сюжетную линию первой части игры, Кейт уезжает вместе с Гансом Воралбергом в Сибирь на поиски мамонтов. Кейт наконец-то узнает настоящего Ханса, встретит огромное количество новых персонажей и перевернёт очередную страницу в своей виртуальной жизни.


Сообщение отредактировал Чапаевец - Четверг, 07.11.2013, 23:55
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Пытался несколько раз играть, но так и не прошёл - надоедает. Знаю, для многих это лучший квест, но для меня это занудная игра, много диалогов и всё такое...
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Это там-то много диалогов?  lol

Вот карты нету, это да, жирный минус.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, диалогов-то может и не много, но от их занудства слушать их невыносимо. В общем, сюжет не зацепил.

Добавлено (21.12.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Квест Syberia был портирован на Android.

Форум » Портал petka.ucoz.com » Квесты » Syberia 1-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: