• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Портал petka.ucoz.com » Трэш » Свиной Грипп
Свиной Грипп
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Хотел узнать что вы думаете о надвигающей чуме так сказать.Которая пришла из Мексики.Первый зараженный мальчик напомню был Энрике который 3 Апреля заболел, а потом скончался.Потом болезнь плавно перешла южную Америку Калифорнию и т.д.Погибло 29 человек.В Европе на данный момент насчитывается 1 человек заболевший, а именно из Германии и Швейцарии, есть предположения что через две недели болезнь придет к нам.И все будем носить даже думать не хочется.

Лично мое мнение что все это полный бред, что надо ходить в марлевых повязках летом,что к осени уже вся Москва будет ходить на работу так.Закроются границы некоторых стран,дебилизм какой то чес слово wacko !Я думаю все будет класс и болезнь уйдет от России или вообще будет обычный грипп.Вообщем Всем здоровья!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Ну это обычный грипп, мутирующий в свинье. Страшно конечно будет, если этот грипп появится и в России.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

вано
Какой-то ты слишком оптимистичный. smile
И хотя я тоже желаю, чтобы эта болезнь не появилась в России, но нужно быть готовым ко всему. wink
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Furmanoff но в марлевых повязках ходить ты не будеш ведь!Не знаю мне все пофик как тебе!Главное чтоб не поднимал панику Здравохранение!Типа люди капец пришел вирус и т.д smile

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Всё правильно. Вся эта шумиха для отвлечения общественного мнения и для выгоды некоторых фармацевтических компаний.

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Ouly)
Вся эта шумиха для отвлечения общественного мнения и для выгоды некоторых фармацевтических компаний

Полностью согласен!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Думается угроза преувеличена.

- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Квестовик)
Думается угроза преувеличена

Да муть это все!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

это уш точно

Форум » Портал petka.ucoz.com » Трэш » Свиной Грипп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: