• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Портал petka.ucoz.com » Трэш » Если вы чем то не довольны пишите сюда,но в мягкой форме!
Если вы чем то не довольны пишите сюда,но в мягкой форме!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Rawk создал тему в мега флуде , чтоб не засоряли форум.Все кто не довольны и т.д пускай отписываются тут.Если ты считаеш ,что она ненужная то удаляй.
С уважением вано))


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Удаляй.

Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik при всем уважении, Rawk сам решит удалять ему или нет тему.Мало ли какие трудные личности попадутся пускай пишут сюда,если что то не нравится biggrin

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Четверг, 30.04.2009, 22:58
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Наверно всё-таки настала необходимость подробно обсудить все проблемы проекта, который опять может оказаться на грани срыва.
Главную и основную проблему точно указал рАК-76. Нет человека, которого можно было бы назвать руководителем проекта.
Как показала практика, демократия всего лишь демо-версия власти, и без руководящей и направляющей роли и твёрдой руки не обойтись.
Нужен человек, который взял бы на себя эту роль. В его задачи должно входить:
1. Отбор и согласование всех частей проекта, опираясь на собственное мнение и учитывая голоса остальных участников.
2. Активная поддержка новых людей на проекте, особенно специалистов.
3. Улаживание конфликтов, связанных с проектом.
Имя (ник) этого человека должно быть указано на главной странице, и все вопросы по проекту должны направляться к нему. Его слово должно быть решающим.
К сожалению всего этого пока не наблюдается.
Написан довольно объёмный и содержательный сюжет. Но он до сих пор не утверждён, и, возможно, ещё и не прочитан. Поэтому никакие работы над деталями не ведутся, и, похоже, он начинает забываться.
Вновь присоединившиеся люди не находят должной поддержки, потому что, как это ни громко прозвучит, но на проекте царит интриганство и борьба амбиций, которые опять же некому остановить своей твёрдой рукой. Как ни странно, это происходит всего из-за одного человека. При этом не совсем понятны его цели – то ли всё сделать самому и убрать конкурентов (Ну так и делал бы себе всё сам); то ли просто развалить проект. Настораживает его резкое вмешательство именно в те моменты, когда появляются достойные люди и начинают реально продвигать дело вперёд. Это разыгрывание начальника наихудшего образца совдеповского времени очень портит атмосферу на сайте и отталкивает новичков. С этим тоже надо серьёзно бороться.
К сожалению, никто из администраторов не взял на себя руководящей роли именно по проекту, и не назначил никого подходящего.
На самом деле у нас прекрасные перспективы. Если б каждый делал, а, главное, не бросал свою часть проекта – можно создать оригинальный и качественный квест на вполне профессиональном уровне.


This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Я бы предложил Равка на эту должность. Но не могу. Меня не утверждает его преданность с момента сцеплений на форуме Буки.
Кроме того, я уже давно убедился в том, что понятие "сказать потравивши" (т.е. выразить мысль с максимальным уклоном подъёба используя чёрный пиар (обозначение смотрите на луркморе) и маты) 95% людей не понимают (так как они обычное серое быдло, но поставим точку на этом, ибо сейчас обязательно кто-нить появится и начнёт оскорблять).

Было бы хоршо увидеть в этой роли Квестовика. А вообще, честно говоря, лучшие проекты делаются тогда, когда народу мало. Чем меньше - тем лучше. Вон когда например есть команда из 5 - 6 человек, где каждый 100% знает что он делает и что хочет, не отбиваясь от функции. А по поводу высказывания Ouly, да, я хочу создать свою игру. Но не о Петьке. Я хочу создать пародию на Сьерру под названием Квестман. И скорее всего начну проект один, а как появятся реальные желающие - то смогут присоединиться.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.


Сообщение отредактировал This_Tecktonik - Суббота, 02.05.2009, 20:06
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik, если бы я не был бы предан и не хотел бы сделать этот проект, то вероятно и сайта бы не было. Сейчас времени не так много, поэтому я и не могу следить постоянно за всем.

P.S. Потравить - это иногда уместно(Сам люблю это дело=)), но надо знать меру. Коль кому-то не нравится, не надо раздрожать. Согласись? wink


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Rawk, ты? Травить? Нет, Равк, ты точно еврей =) Тора гой ты наш.

Да конечно я согласен но видишь ли нужен ещё один, я бы реально посоветовал Квестовика.


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

This_Tecktonik, я недавно был в Израйле. И честно тебе скажу, что я уж точно не еврей. wink

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
This_Tecktonik
This_Tecktonik
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 123
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
This_Tecktonik, я недавно был в Израйле. И честно тебе скажу, что я уж точно не еврей.

А причём здесь Израиль? Жидомасоны, они ведь везде есть... и в Канаде тоже =)


Свободу экранопланам! Долой КПРФ!
НПКР - Новый Порядок Коммунистической России.
В борьбу за дебуржуизацию страны - присоединяйся.
Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Сказать чем недоволен.
Тем, что до сих пор много сказано и мало что сделано.
Тут трави не трави - ничего не вырастет.

Нужно менять подход к созданию игры.


- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Quote (Квестовик)
Нужно менять подход к созданию игры.

Вполне возможно. Поконкретнее?


Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Ну во первых нужен план.
Людей у нас уже более чем достаточно.

Нужно решить что делать в первую очередь.


- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

На самом деле и план есть, и люди есть, и работа начата по всем направлениям. Только в силу целого ряда причин она постоянно тормозится. sad

Квестовик
Квестовик
Администратор
Администратор
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Oффлайн

Quote (Ouly)
На самом деле и план есть, и люди есть, и работа начата по всем направлениям. Только в силу целого ряда причин она постоянно тормозится.

А чтож так ?


- А тот Петька настоящий Чапай - чья картошка крупнее !!!

Проект Петька и Василий Иванович - http://kvestovik.livejournal.com/

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Не можем всё собраться делать. То сюжет вроде бы как хорош, то чушь собачия. То половина че5ловек за, то половина человек против.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Форум » Портал petka.ucoz.com » Трэш » Если вы чем то не довольны пишите сюда,но в мягкой форме!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: