Модератор форума: Ivan  
Форум » Портал petka.ucoz.com » Связь с администраторами » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Ой! Откуда вы вылезли? Аж испугался.

Добавлено (15.05.2010, 19:28)
---------------------------------------------
А вот и биография Бориса Линникова! Нашел на сайте Стаса Намина.

Линников Борис Борисович

Творческая биография

Окончил Нижегородское театральное училище.
С сентября 1999 по настоящее время — актёр Московского театра музыки и драмы под руководством Стаса Намина
Роли:
Чонкин (Солдат Иван Чонкин)
Каин (Сотворение мира)
Лауреат Московского конкурса «Новые поиски смешного» (1997, первое место в конкурсе).
С 1998 по настоящее время — актёр озвучания киностудии «Союзмультфильм» (голос Петьки в квестах про Петьку и Василия Ивановича, голос Пушкина в м/ф «Пинежский Пушкин»).
С октября 1997 по настоящее время — актёр анимационного кино телекомпании «Пилот-ТВ» (Шеф, Коллега, Хрюн Моржов, Степан Капуста и др. в телепередачах «Чердачок», «Тушите свет», «Красная стрела», «Кремлёвский концерт» и др.) Лауреат трех премий «ТЭФИ», «Золотой Остап» и др.
В ноябре 2005 в качестве составителя и исполнителя совместно с А. Домбровым выпустил тиражом 3000 экз. нотный сборник «Мелодии для губной гармоники тремоло в сопровождении гитары с аудиоприложением» (издательство «Петрониус»).
Исполнитель на губной гармонике. Лауреат IV Московского международного фестиваля «Гармоника — душа России» (обладатель «Золотой Ники», участник Галаконцерта в КЗ им. Чайковского — октябрь 2006).

Информация дана на 1 марта 2006 года.

Добавлено (15.05.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Да, в Википедии есть статья о Филимонове Дмитрии Фёдоровиче - актёре, который озвучивал Пасечника. Правда, там указывается озвучка в 4-9 части. За 7-9 не скажу, а в 5-й у Пасечника был другой голос. Да и вообще, там Пасечник был совершенно другой, не как привычный тип.
А вот про Евгения Кондратьева - озвучивавшего Фурманова в Петьке 1-4 - ничего нет. cry

Сообщение отредактировал Чапаевец - Суббота, 15.05.2010, 19:42
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Чапаевец, займёшься? Давай в личке тогда. Там объясню, если хочешь помочь. Позже по активности на форуме и по помощи сайту мб будем рассматривать тебя на повышение. Если конечно же захочешь.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote
Чапаевец, займёшься? Давай в личке тогда. Там объясню, если хочешь помочь. Позже по активности на форуме и по помощи сайту мб будем рассматривать тебя на повышение. Если конечно же захочешь.=)

Хочу.
Вот только с компьютерами у меня плохо. Я ж рядовой юзер. Но составить информацию и приложить фотки - это можно.
Надеюсь, тех.сторону объсните в личке.


Сообщение отредактировал Чапаевец - Воскресенье, 16.05.2010, 17:10
Erickostya
Erickostya
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Надо бы немного форум расширить и тем свежих добавить
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Есть у меня мысль... Сейчас реализую в Мега-Флуде.

Сообщение отредактировал Чапаевец - Среда, 26.05.2010, 01:58
Erickostya
Erickostya
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Я пару темок уже подкинул smile
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Серьёзный вопрос модератору - я вдь предложтл раздел "О актёрах"? Темы в Ворде составил, залил на файлообменник. И где раздел? Чего тянем? sad
Дядя_Миша_пенсионер
Дядя_Миша_пенсионер
Заблокированный
Фурманов
Сообщений: 417
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Oффлайн

Rawk, добрый день.
Нельзя ли в окне для создания сообщений сделать более контрастный шрифт текста сообщения.
У меня лично - это темно-серый на черном. Ни черта не видно. Или я сам могу это настроить?
Спасибо.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Дядя_Миша_пенсионер поробуйте настроить ваш монитор под вас.Должно помочь.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Дядя_Миша_пенсионер поробуйте настроить ваш монитор под вас.Должно помочь.
Дело в том, что оно и у меня так. Надо бы это исправить...


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Дядя_Миша_пенсионер, Браузер поменяй.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Так ведь это в любом случае не дело. Надо же всё делать так, чтоб во всех браузерах было видно нормально. smile

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Дядя_Миша_пенсионер
Приветствую
Постараюсь исправить


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Дядя_Миша_пенсионер, Точнее не меняй, а обнови на более новую версию.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

И, кстати, обращусь сюда: в теме про голос Анки (ссылка - http://petka.ucoz.com/forum/17-244) не хватает одной строчки - в 9-й части была озвучка Инги Маневич. Если возможно, пожалуйста, исправьте это, добавьте одну строчку и подправьте одну (Ольга Зубкова - 7,8 части). Если невозможно, напишите тут. smile

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Портал petka.ucoz.com » Связь с администраторами » Предложения по улучшению сайта
Поиск: