• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Как Вы узнали о Петьке?
Как Вы узнали о Петьке?
nEtpyxa
nEtpyxa
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Я сам играл в шутеры до Петьки,а потом друг посоветал Петьку купить.Я нехотя согласился,а потом игра затянула с головой.Все части уже прошел по 5 раз smile
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

8 Одна из моих любимых частей!!!!!!!!!!!!! Как-то забыл про петьку, не лазил в интернет не писал когда выйдет...... а тут чисто случайно зашел в магаз и увидел 8 часть сначала не поверил потом весь день ходил как бигимот biggrin biggrin biggrin

*****
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

В 2004 году сыграл в Петьку 2. Долго играл, для меня тогда догадаться что-то сделать было очень тяжело, поскольку я вообще новичок в квестах был. Спустя три года подарили диск с Петьками 1-7... Наигрался, ну а потом был Петька 9, а потом только уже 8-й. Так вот. =)

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Я узнал о Петьке у друга, он играл в 5-ую часть, а я смотрел.
Потом он мне дал её пройти, я прошёл и потом купил себе Петьку 8.
На данный момент я прошёл все части, и дома у меня все Петьки кроме 1-ой и 7-ой части.
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Как Вы узнали о Петьке?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: