Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Вот, что такое кривые ноги:
Прикрепления: 1988677.png (146.1 Kb)


Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 26.01.2014, 23:20
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Ноги кривые от кавалерийской езды, что тут непонятного?
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, именно!
И кривизна - это мультяшность! Также сам толстый контур Квестовика придаёт персонажу тот же эффект. Пока боремся с искажениями - радует только то, что второстепенные персонажи масштабироваться не будут, а значит, будут выглядеть отлично. Вы бы видели, какое истинное качество было у персонажей Петьки 1-2. Прям HD! Но из-за техники того времени качество потерялось, но тем не менее графическая часть выглядит великолепно. Выложить, к сожалению, не могу, т.к. попросили... Сканы локаций, правда, не видел. Но вот персонажи офигенные! Анимация, кстати, делалась таким образом: у Петьки отдельно рисовалась голова (анимация ходьбы), а у Фурманова, как, наверное, и у других персонажей, отдельно рисовались руки, чтобы анимацию было легче монтировать.
CTAC
CTAC
Заблокированный
Белогвардеец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Здорово, орлы! Сколько лет! Из прежних орлов и орлиц вижу только Чапаевца. За что ему пламенный революционный физкультпривет!

Что то до сих пор не видно вашего проекта. Не судьба? Картинку на главной вижу, классная. Вот это настоящий фанарт, а не фотожаба какая! Сдается, что это самое значительное достижение сайта за все время. Только сомневаюсь, что Евгений ее сам нарисовал. Но все равно молодец.

До кучи все сюда напишу, чтобы по веткам не лазить. Выкладываю фотку, привез из Англии корешу книгу-альбом да не срослось у нас. Никому не надо? Но только в Питере, посылать никому не буду или пускай сами приезжают. Книга классная, новье полное. Админ, это не реклама, я о продаже ничего не сказал. Вижу вы от Сибирии не тащитесь, но есть же фанаты. В Одноклассниках и Контактах их до черта, но я там не регился. Прикиньте, лады?

От моей жены Марины всем привет, особо Николаю)))
Прикрепления: 7180377.jpg (46.2 Kb)
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

И что там в альбоме?
Сейчас на странице новостей и демку скачать можно, только на ней пока все и остановилось.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, эта демка - та же Петька 1. А можно было, хоть и без озвучки, а диалоги новые добавить...

Сообщение отредактировал kalumb - Понедельник, 17.02.2014, 19:21
CTAC
CTAC
Заблокированный
Белогвардеец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Чапаевец, не это не про Сибирь 3. Книга называется "Эстетика игры" на примере С1 и 2. Ну что там - картинки, тексты на французском. Прилагаю фотки. Стыдно, но щелкнуть нечем, приходится авторегистратором). Одно дело, когда на мониторе смотреть, а другое - книгу в руках держать. Большого формата, толстая обложка, суперобложка. Я даже спокойно отнесся, когда приятель заказал, но отказался брать ее. Вещь ценная, да мне ни к чему. 25 фунтов я за нее отдал. А я бы даже и бесплатно отдал человеку, который ценит эти дела. Знаешь, такой бывает фанат, что завизжит от восторга. А другой возьмет, паразит и загонит втридорога.
Настоящему фану и правда подарил бы, чегож хорошему человеку приятное не сделать. Во всяком случае шкуру драть не сталбы.Посмотрите - может есть кто из знакомых, не на базар же мне идти торговать.
Сейчас я все в разъездах, вот на пару недель приехал, а потом опять.
Мои школьнички как то показывали мульт про ваших Чапаева, Петьку и Анку. Мда, оказывается любители тоже неплохо могут отжигать.
Прикрепления: 5276248.jpg (106.3 Kb) · 3056722.jpg (84.6 Kb) · 3813590.jpg (95.5 Kb)
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Будь я фанатом, обязательно бы оценил.
Коли не врешь, могу спросить знакомых в Питере.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

CTAC, классно! Даже фотки сделали. Вот бы кто-нибудь фотки журнальчиков из Петьки 1-2 выложил... happy
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

CTAC, могу порекомендовать одного суперфаната в СПБ. Или уже продали?
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Евгений, АШ? Уже!
CTAC
CTAC
Заблокированный
Белогвардеец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Евгений, привет, земеля!
Мне тут уже порекомендовали, тебя кстати приплели. Похоже вы об одном и том же.
Связалась. Мутно - фейки, то СПБ то прокси, нет доверия.
Кореш, кинь в личку контакт, перетрем. Только быстро, сегодня. Я оказалось уже уплываю.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Связывайтесь, у меня знакомых не нашлось.
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

CTAC, кидаю. Можно и перетереть
CTAC
CTAC
Заблокированный
Белогвардеец
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Всем спасибо, продано!
Евгений, спасибо, постараюсь все сделать.
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: