Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, и я про тоже. Я не считаю, что я сделал что-то противозаконное. У меня и в мыслях не было ничего красть. Тем более я выложил это в ВК, а не на свой сайт, что было бы неправильно. Для этого я бы спросил разрешение, что я и собирался сделать. Я бы был рад, если бы мою картинку увидели другие люди. А Евгений налетел, как псих. Будто не мог спокойно попросить. Я бы всё удалил. Сейчас картинка висит только в моей группе.
Чапаевец, это не мой стиль, псевдоинтеллигент. Никакого я не отшивал. Как мне написали, так я и ответил. Добрее нужно быть.

Добавлено (19.01.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Наконец-то для проекта был написан первый саундтрек - кавер (Песня кота Базилио и лисы Алисы, Широка страна моя родная). smile

Сообщение отредактировал kalumb - Среда, 08.01.2014, 19:20
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Какого проекта?
И где саунтрек? Дай послушать.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, ну уж явно не для этого. Для своего, естественно. Саундтрек кинул в ЛС.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата kalumb ()
кавер (Песня кота Базилио и лисы Алисы, Широка страна моя родная)
Саундтрек а-ля П6.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Да уж, точно - слепить две мелодии всегда легче, чем свою написать. И не совсем понятно, в чем юмор. Вот "пролетарские саундтреки" в П1 - это понятно и смешно.

Но вообще само по себе, как мелодия, неплохо, чуток подрихтовать, наверно, и будет совсем хорошо. Хоть кто-то что-то делает.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, на данный момент в проекте около 8-и человек. Возможно, к вам подключится художник и композитор. Сейчас в проекте два композитора. Писать саундтреки скорее всего будет писать только 1 - профессионал.
Если уж так просто слепить две мелодии, то почему вы до сих пор ничего не слепили?
А в чём должен быть юмор? Тебя, когда ты слышишь саундтрек из П1, разбирает смех?
Саунд хороший, но он почти ни к чему не подходит. например, в Гадюкино такой не вставишь.
А вообще, сейчас у нас проблема с искажением статической картинки персонажа. Если бы не эта проблема, то уже бы давно, наверное, доделали бы ВИЧа и приступили к Петьке.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата kalumb ()
Если уж так просто слепить две мелодии, то почему вы до сих пор ничего не слепили?
Аргумент "сперва добейся".

Цитата kalumb ()
А в чём должен быть юмор? Тебя, когда ты слышишь саундтрек из П1, разбирает смех?
Юмор не в смысле "смех", а в смысле уместность. На Ютубе есть много различных видео, где порой звуковое сопровождение подобрано настолько безвкусно, что хочется поскорее выключить видео.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, ну, я найду, куда вставить. Было бы что вставлять.

Сообщение отредактировал kalumb - Вторник, 21.01.2014, 19:10
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Цитата kalumb ()
Если уж так просто слепить две мелодии, то почему вы до сих пор ничего не слепили?
Спроси у наших разработчиков, я вообще не в курсе, по какому принципу они работают.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, насколько я знаю, программисты не пишут музыку, если, конечно, не одарены музыкальным талантом. А если ты про разработчиков, то ты тоже непосредственно в них входишь.

Добавлено (26.01.2014, 10:38)
---------------------------------------------
Художник, который, к счастью, от нас ушёл (я кинул ему ссылку на ваш проект), нарисовал вот такого Чапаева:
Прикрепления: 7170561.jpg (109.4 Kb)


Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 26.01.2014, 23:17
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Годная флеш-анимация. Но какая-то чересчур комичная.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, это не flash. Впрочем, мне уже всё равно, с художником мы больше не работаем, а жаль... композитора.
Прикрепления: 6024031.jpg (54.4 Kb)


Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 26.01.2014, 11:23
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Гы, тонкие и кривые ножки ВИЧа biggrin А ещё он как-то перекошен вправо.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, не знаю, по мне - он нормальный.
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Гы, тонкие и кривые ножки ВИЧа А ещё он как-то перекошен вправо
 
Контужен он что  ли biggrin


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: