Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Вообще, этот рассказ походит на фантазию шестиклассника, придуманного на уроке от нечего делать.
Впрочем, зная уровень современных сериалов, я могу поверить, что именно такие люди их сочиняют.

Как ты, кстати, с ним общался?
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, а вот мне рассказ очень понравился, особенно реплики Петьки и ВИЧа.
Для того, чтобы с ним пообщаться, мне пришлось прошерстить интернет. А вообще, его контакты есть и на этом сайте и на сайте буки, правда, устаревшие.


Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 05.01.2014, 10:37
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Прикрепления: 3116962.jpg (124.4 Kb) · 3945298.jpg (102.6 Kb) · 7292808.jpg (101.5 Kb) · 3069818.jpg (136.9 Kb) · 6319224.jpg (86.8 Kb)


Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 05.01.2014, 10:45
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Где-то я уже видел это...

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Забавные комиксы... Первая с Мустангом - фотошоп картинки из приложения к П2, там еще Чапай в кожанке был на месте арбуза. А картинки с конем и бочкой я видел на ютубе, там создатель первых двух игр Вячеслав Письменный озвучивал старые чапаевские анекдоты, иллюстрируя все именно такими комиксами.

А откуда все это?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата Чапаевец ()
там создатель первых двух игр Вячеслав Письменный озвучивал старые чапаевские анекдоты, иллюстрируя все именно такими комиксами.
Только это не Вячеслав Письменный, а Олег Захаров.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

А, ну да.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, да-да, тот самый YouTube.
Цитата Чапаевец ()
А откуда все это?

От Захарова.
Возможно, с разрешением обладателя (я не про Захарова), выложу некоторые страницы из комикса П2 (из коробки), только не все. Но, они по-моему уже появлялись на форуме Буки.
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

kalumb! Совсем оборзел, салага?!
Тебе кто разрешал мою картину в интернете распространять?!
Если надо, пожалуйста скачивай на винч, любуйся, печатай, но кто тебе дал право на публикацию?!
Это МОЯ картина! Ты понял?!
Похвастаться захотелось? Хвастайся своими уродцами.
Я подарил картину сайту petka.ucoz.com, а не тебе!
У меня и в мыслях не было, что на сайте я должен кого-то специально предупреждать о том, что красть - грешно.
Нашелся один!
Много рассуждаешь о правах, разрешениях и т.п., а сам вульгарно тыришь то, что плохо лежит...

Удаляй немедленно из двух групп ВК и со своей станицы в ВК. А также из других мест, где успел похвалиться.

Улики - в приложении.
Прикрепления: 8553417.jpg (83.9 Kb) · 1468921.jpg (135.5 Kb) · 5211050.jpg (159.1 Kb)


Сообщение отредактировал Евгений - Понедельник, 06.01.2014, 16:30
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Я имею право выкладывать всё, что захочу. Если уж на то дело пошло, то вот: картинку я нашёл в google.ru.
На картинку нужно ставить копирайт, а не орать на всех. Любой может не только выложить её в сеть, но и выдать себя за её автора, что я не сделал.
К сожалению, я не выполняю приказов. biggrin
Прикрепления: 1532306.png (436.0 Kb)
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата kalumb ()
Любой может не только выложить её в сеть, но и выдать себя за её автора
Читай вот здесь: Личные неимущественные авторские права. Их соблюдать надо, да. В какой-нибудь капиталистической стране произойди бы подобное, "пирату" тут же влупили бы огромный штраф.

Уже неоднократно бывали случаи, когда в гугле вот так, как ты, нашли картинку - неважно какую, использовали её в своих целях, а потом получили кучу неприятностей от автора картинки. А в большом бизнесе миллионы отсуживают за такое.

И потом, где элементарное уважение чужого труда? Неужели нельзя указать автора и ссылку на первоисточник картины? Если нет, тогда это называется просто свинство.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Понедельник, 06.01.2014, 19:19
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, у тебя у самого на шапке сайта изображены персонажи. А их рисовал не ты. Так что удаляй давай. Не хочешь? Вот и я не буду.
Я не ожидал такой реакции Жени. Я удалил из одной группы эту картинку. В моей группе в качестве автора указано моё сообщество. Картинку мог выложить любой из админов группы. На моей странице репост. Вот и всё. Ещё, правда, в одной группе лежит эта картинка. Но из принципа удалять не буду.
Хотелось бы завершить разговор на данную тему.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата kalumb ()
Ivan, у тебя у самого на шапке сайта изображены персонажи. А их рисовал не ты. Так что удаляй давай. Не хочешь? Вот и я не буду.
Спасибо за замечание. Скоро на сайт добавлю список авторов игр. Заметьте, это не настырное воровство, да и картинки вырваны из контекста.

Давайте, мы начнём тырить с твоего сайта картинки (угу, и странички с патчами и героями) и выкладывать их сюда и в ВК. Припечёт, да? Хотя, чего там тырить-то. Нечего! Кроме отфотожабленных на скорую руку картинок с мотивом Петьки.

Что ж, печально, что некоторые пользователи сайта не умеют ценить труд вообще. А ещё некоторые пользователи сайта совсем не уважают собеседников. Вот.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Понедельник, 06.01.2014, 19:53
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, чем я выразил своё неуважение к тебе? С моего сайта можешь тырить всё, что захочешь. Там ничего нет.
Евгений, https://vk.com/dmca
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Конечно, я понимаю, что калумб поступил в своем любимом стиле - сделал не подумав и отшил всех, не слушая. Но Евгения я тоже не совсем понимаю - если вы делали картинку для сайта, то вроде бы вы рассчитывали, что ее увидят? Что нарушил калумб, если исключить, что он не указал источник? Вроде бы вы ее продавать не собирались - тогда в чем проблема? Не уважали чужой труд? О-кей, пусть калумб укажет первоисточник, труд будет уважен и даже бесплатно прорекламирован.

Иван, список авторов - я так понимаю, это просто список титров из каждой игры?
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: