Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Звезда, действительно, ровная. Но нового курсора там нет, это просто старый вид курсора «Взять». Палец он вытягивает указательный, типа на что-то показывает. Собственно, «курсор» — это «указатель», поэтому они, наверное, думали сделать его указывающим на предмет. А потом передумали, потому что странно выглядит анимация «указать-взять-указать-взять», и больше подходила просто «взять».
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Также я нашёл там 2 музыкальных файла (фоновой музыки), которых нет в оригинале. Ну и локация с матросами, естественно.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Интересует ваше мнение:
Прикрепления: 1969797.jpg (458.4 Kb)
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

А Квестовик в курсе?

P. S. Так и не поправил рельсы-то.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Tkachov, не я рисовал. Я просил ваше мнение.
Если Ткачёв ничего не сказал, то локация отличная...
Да, Квестовик в курсе. Я его попросил, чтобы он помог нам с персонажами.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (kalumb)
Если Ткачёв ничего не сказал, то локация отличная...
biggrin

Почему трава такая размазанная?

Ещё темнота в тоннеле не слишком правдоподобная: такое ощущение, будто там и нет никакого тоннеля, это просто на горе нарисован типа вход. Бельевая верёвка, кстати, слишком толстая. Она на шпагат смахивает. Прищепкой бельё не зацепишь за такой толстенный канат.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Tkachov
Tkachov
Администратор
Ткачёв
Сообщений: 489
Награды: 14
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Не ты рисовал, значит, так и не поправили рельсы тебе.

Если я ничего не сказал, это ещё ничего не значит. Но, хотя по стилю не напоминает оригинал (к которому мы стремимся в своём проекте), выглядит, в целом, неплохо.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Tkachov, то есть эта локация лучше, чем та, которую я показывал в самом начале?
Просто я привык, что ты говоришь только недостатки. biggrin
Ivan, Да, куст размытый. Траву поправить можно. Про канат ничего не могу сказать. Пусть таким и останется.


Сообщение отредактировал kalumb - Пятница, 09.08.2013, 19:03
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Ivan, а базу самих звуков, а не субтитров, не делали?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Евгений)
Ivan, а базу самих звуков, а не субтитров, не делали?
Нет. Во-первых, такая база будет очень много весить, гигабайта эдак четыре. А во-вторых, распространение такой базы не вполне легально. Если будут нужны отдельные реплики, не стесняйтесь обращаться. smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Ivan, да, по моим оценкам примерно такой объем (несжатый звук). Но база - есть база. А распространение того, что мы видим - это разве легально? Да и не надо ее выкладывать открыто.
Цитата (Ivan)
Если будут нужны отдельные реплики, не стесняйтесь обращаться.

По тональности чувствую, что-то подобное все-же есть.
Не буду стесняться. Не нахожу у себя реплик П1, П2, но ведь они были здесь, сами знаете.
Не стесняясь - все П1 и П2 (только реплики, соответствующие вашей БДСТ))))
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Цитата (kalumb)
Также я нашёл там 2 музыкальных файла (фоновой музыки), которых нет в оригинале. Ну и локация с матросами, естественно.
Покажи.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, демку П1 можно скачать с нашего сайта в разделе "Файлы". smile

Да, в демке можно видеть отрывок с матросами из интро П1. Кроме того, там есть кавер заглавной темы "Звёздных войн" и более продолжительная версия музыки из главного меню П1-2. Только вот музыка из меню там обрезана, а вот у меня есть полная необрезанная версия этой музыки. tongue


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Ivan)
полная необрезанная версия этой музыки

Где взял? В журнале SBG?


Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 11.08.2013, 16:23
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Личка не работает(бесконечная передача данных идет) пишу тут по этому

Просто после каждого сообщения возникает вот такие иероглифы после того как нажимаю отправить сообщение
function(searchElement){var t=Object(this);var len=t.length>>>0;if(len===0)return-1;var n=0;if(arguments.length>1){n=Number(arguments[1]);if(n!=n)n=0;else if(n!=0&&n!=Infinity&&n!=-Infinity)n=(n>0||-1)*Math.floor(Math.abs(n))}if(n>=len)return-1;var k=n>=0?n:Math.max(len-Math.abs(n),0);for(;k<len;k++)if(k in t&&t[k]===searchElement)return k;return-1}function(searchElement){var t=Object(this);var len=t.length>>>0;if(len===0)return-1;var n=0;if(arguments.length>1){n=Number(arguments[1]);if(n!=n)n=0;else if(n!=0&&n!=Infinity&&n!=-Infinity)n=(n>0||-1)*Math.floor(Math.abs(n))}if(n>=len)return-1;var k=n>=0?n:Math.max(len-Math.abs(n),0);for(;k<len;k++)if(k in t&&t[k]===searchElement)return k;return-1}

Enterner expoloer 10.0 у меня
Виндоус 8

P.S Начилось все это после добавления белого дизайна.

function(searchElement){var t=Object(this);var len=t.length>>>0;if(len===0)return-1;var n=0;if(arguments.length>1){n=Number(arguments[1]);if(n!=n)n=0;else if(n!=0&&n!=Infinity&&n!=-Infinity)n=(n>0||-1)*Math.floor(Math.abs(n))}if(n>=len)return-1;var k=n>=0?n:Math.max(len-Math.abs(n),0);for(;k<len;k++)if(k in t&&t[k]===searchElement)return k;return-1}function(searchElement){var t=Object(this);var len=t.length>>>0;if(len===0)return-1;var n=0;if(arguments.length>1){n=Number(arguments[1]);if(n!=n)n=0;else if(n!=0&&n!=Infinity&&n!=-Infinity)n=(n>0||-1)*Math.floor(Math.abs(n))}if(n>=len)return-1;var k=n>=0?n:Math.max(len-Math.abs(n),0);for(;k<len;k++)if(k in t&&t[k]===searchElement)return k;return-1}


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: