Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Он, кстати, появлялся здесь пару дней назад. Промелькнул, так сказать.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Вот, хотел узнать ваше мнение, есть одна идея:
можно выложить все квесты (описание) и дать ссылку на их скачивание. Что-то вроде торрента квестов.
Как думаете?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Я собирался на следующих выходных сделать что-то похожее на это: добавить описания Петек, прохождения, некоторые особенности, известные баги и т.д.. А вот ссылок на скачивание на этом сайте не будет. Как крупнейший фан-сайт игры "Петька и Василий Иванович", мы не должны поощрять пиратство. Между прочим, на этом сайте даже были ссылки на скачку. Теперь их нет.
А так идея хороша.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, я про этот сайт ни слов не сказал. Я говорил о квестах, а не о Петьке.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Я собирался на следующих выходных сделать что-то похожее на это: добавить описания Петек, прохождения, некоторые особенности, известные баги и т.д.. А вот ссылок на скачивание на этом сайте не будет. Как крупнейший фан-сайт игры "Петька и Василий Иванович", мы не должны поощрять пиратство. Между прочим, на этом сайте даже были ссылки на скачку. Теперь их нет. А так идея хороша.

Фан-сайт против пиратства!
angry angry angry
Идите к калумбу, он за biggrin
Ну так в чате можно будет намекнуть, канэшна, мы же как бы не знаем, мы же как бы не отвечаем за kalumb, happy
Игроман
Игроман
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Админы верните мне ник Вано собщения 1тысяча с чем то и ранг 10. ПРоизошло какое то недоразумение и уменя опять 1 сообщение да и ник непонятно какой sad

Да и еще

Установил виндоус восемь и столкнулся с такой проблемой, что нигде не могу найти драйвера для Soundmax PT Deluxe V2 То есть звука нет. Кто нибудь киньте ссылку.

А так виндоус неплохой только немного сыроват.Отсутсвует кнопка Пуск и не все программы поддерживаются.Но переходить вообщем уже можно. Вот только как запустить игры от Xbox 360 на виндоус 8 я так не понял. Майкрософт обещала, что можно будет.Но как не понятно !!


Сообщение отредактировал Игроман - Среда, 19.12.2012, 01:18
Вано1613
Вано1613
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Вот Вано 1613.ЧТо происходит angry

Сообщение отредактировал Вано1613 - Среда, 19.12.2012, 01:54
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Игроман, а Петьки на 8 идут?

Сообщение отредактировал kalumb - Среда, 19.12.2012, 11:41
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Игроман, а в чём проблема? Твоя старая запись вано осталась на сайте и с неё можно зайти. Или нет? И зачем нужно было заводить ещё три новых учётных записи?

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Игроман
Игроман
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Quote
Игроман, а Петьки на 8 идут?

Проверял идут без зависаний и глюков.

Quote
Игроман, а в чём проблема?

Во первых не игроман во вторых проблема в том что ник вдруг стал какой то под названием Игроман или вано 1613

Quote
Твоя старая запись вано осталась на сайте и с неё можно зайти


Я бы зашел. Раньше я заходил вбивал пароль ник вано.(старая форма) А теперь зайти по форме iud.Я захожу у меня какой то Игроман или вано1613.
У меня ник вано и точка. Я еще писал три сюжета.
Quote
И зачем нужно было заводить ещё три новых учётных записи?

Я не заводил ничего, зачем мне и одного хватает.

Quote
Твоя старая запись вано осталась на сайте и с неё можно зайти

Как зайти может я что то не то делаю.Просьба помочь.


Сообщение отредактировал Игроман - Среда, 19.12.2012, 20:43
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Игроман, попробуй войти сейчас.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Все спасибо большое Иван. Зашел через старую форму вбил ник свой и пароль. И сразу появился Мой ник и ранг.На будущее просьба оставить вход через старую форму.С меня плюс.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 19.12.2012, 21:57
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Не за что. =) Форму для логина оставлю старую.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Всем привет. Хочу научится писать на каком нибудь языке, ну например С+ Что мне надо для этого освоить сначала? Без всякого фотошопа!!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Я сейчас учусь на программиста. Работаю в С Sharp. Майкросовт Вижуал студио.

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: