Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Фурманоff,
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

А, меня не удивишь jewel-box'ами Петьки 1. В моём городе такие до сих пор продаются (правда, придётся "перетормошить" все точки в половине города). Вот если бы кто-нибудь из форумчан купил вот такие коллекционные издания, тогда я бы был просто в шоке. В приятном, разумеется.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, Такие никто не продаст... smile
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, Такие никто не продаст...
Наивен ты, друг мой. Я видел выставленный на продажу retail-box Петьки 2. Правда, стоил он 3000 рублей или даже больше, но ведь продают же!


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, Да ну, платить такие деньги за игру, которая будет лежать на полке.
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
3000 рублей

Залежавшуюся П2 я купил за 59 руб. Ну знаете, типа большой железный мешок, в котором накиданы сотни игр. Так ие в Эльдорадо есть. Но за 3000 руб... Ну нафиг.
Никто не знает, где скачать П1, чтобы работала на хр?


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Фурманоff, Петька работает на всех виндах. Вот:

Добавлено (05.04.2012, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Фурманоff)
Ну знаете, типа большой железный мешок, в котором накиданы сотни игр.

Да, знаю. Я там Петьку 2, 3, 5, 6 купил, только не в Эльдорадо.
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Хочу спросить. Кто-нибудь когда-нибудь слышал про игру 13й подвиг Геракла? Это жесть. Ужас. Не скачивайте это.

Добавлено (05.04.2012, 20:39)
---------------------------------------------
http://www.thg.ru/game/200402021/images/13podvig.jpg


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (kalumb)
Ivan, Да ну, платить такие деньги за игру, которая будет лежать на полке.
Это раритет. Такие были выпущены в очень малом количестве, кроме того, там несколько фирменных брошюрок с интересными описаниями и текстами. Ничего вы не понимаете в искусстве! closedeyes


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Это раритет. Такие были выпущены в очень малом количестве, кроме того, там несколько фирменных брошюрок с интересными описаниями и текстами. Ничего вы не понимаете в искусстве!

Да не говори! Кошмар вообще. Мне лишь бы поиграть нахаляву. Сейчас вот П1 скачиваю.


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!

Сообщение отредактировал Фурманоff - Четверг, 05.04.2012, 20:52
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Ivan, ну прочитаю я эти тексты, а потом то это всё валяться будет. Было бы это 500-1000р может бы и купил.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Да, ребята, мы не коллекционеры... biggrin
А кто-нибудь комиксы на игру встречал, кроме того, который Квестовик выкладывай (свой и чужой - про ограбление банка)?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Только сейчас заметил: все части Петек, кроме Петьки 9, были выпущены осенью (Петьку 9 выпустили 29 января 2009, то есть зимой, но тоже холодно). То есть, всё время Петек выпускали в холодное время, это такая своеобразная традиция biggrin Кстати, а может, отклонение от традиции и ознаменовало конец серии?.. (Хотя, П9 и так вышел баганутый, был бы не баганутым, он бы вышел весной.)
Я заметил это, пока правил статьи про Петьку в Википедии. Кто хочет, залезьте, посмотрите. Вот почему у меня возникла идея создать нормальную энциклопедию про Петьку.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 05.04.2012, 22:36
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
То есть, всё время Петек выпускали в холодное время, это такая своеобразная традиция

Да ладно, просто работа в кампании поквартально, небось, план и т.д.
И да.
Не знаю, как у моих товарищей по форуму, а у нас наконец-то весна пришла. До этого Декабрь с Мартом как будто заключили соглашение - день +3, ясно и ветрено, день - дождь, снег или град (иногда все вместе).
А сегодня - резкое потепление до +12 и относительно ясно. Уррра, товарищи! Мы так долго ждали этого дня, и вот наконец-то он пришел! Поздравляю всех с первым неоифицальным днем Весны!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
А сегодня - резкое потепление до +12 и относительно ясно. Уррра, товарищи! Мы так долго ждали этого дня, и вот наконец-то он пришел! Поздравляю всех с первым неоифицальным днем Весны!
"Не дождётесь".
У нас до настоящей весны ещё далековато. Ещё неделю. Терпим...


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: