Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Лично мне запомнились ночные дискотеки, развлечения(отличная анимация в отелях) теплое море.Замечательные эскурсии с посещением святых монастырей. Ну и конечно кучу русских девушек которые не против познакомится biggrin Боулинг биллиард,гольф.Ночной город с ночными гуляниями Можно снять машину и поездить по разным городам.Отличная кормешка и т.д.Все не перечислить.Рай а не отдых.

Quote
Нет. Все-таки Турция, там все включено...

В Греции тоже.Цены от 20 тысяч рублей за неделю.

Quote
А как бунтовщики? Протесты по Греции, говорят, прокатились из-за сокращений бюджета. У нас бы схвали, а греки молодцы, протестуют.

А это в Афинах только!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 16.08.2011, 22:32
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

А какой отель, если не секрет?

Добавлено (16.08.2011, 22:43)
---------------------------------------------
И где? (город)


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Отель Лесси 4 звезды!С бассейном, кормежкой и т.д.
Город Ханиоти на полуострове Халкидики, что на юге Греции в 700 километров от Афин.В 110 км от аэропорта, которые находятся в салонниках.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 17.08.2011, 21:14
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

вано, В хороших местах был!!!!!! Я 4 года в Греции жил!!

*****
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
вано, В хороших местах был


А что заставило в Россию переехать?


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 24.08.2011, 01:07
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Что ни говори, а в Википедии статьи о Петьке просто отвратительны. smile

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
Что ни говори, а в Википедии статьи о Петьке просто отвратительны.

А что не так?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
А что не так?
Ха! Что не так? Ты бы взглянул на статью "Петька 9"! Ужасный стиль. И вообще, для 1-4 частей статьи правил и пилил я. Я привожу их в нормальный вид. Если бы вы видели статьи П1, П4 ранние (хотя бы мая 2011 года).


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Не знаю, как там сейчас, но раньше статей про 6-8 части не было...

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Фурманоff)
Не знаю, как там сейчас, но раньше статей про 6-8 части не было...
Их там и сейчас нету. smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
И вообще, для 1-4 частей статьи правил и пилил я. Я привожу их в нормальный вид. Если бы вы видели статьи П1, П4 ранние (хотя бы мая 2011 года).

Хм, да я видел. Негусто было, да. А что ты там изменил? Сейчас гляну...

Добавлено (03.09.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Хм, да. Хорошо дополнил. Хотя я бы на твоем месте добавил бы юмора. Что-то типа досье героев типа такого:
Петька Исаев (он же Простота). Верный ординарец В.И.Чапаева. Легкомысленен, болтлив, забавен. Люпить пить, курить, нажимать на кнопки, говорить глупости и Анку. Способен сломать любое находящееся в его доступе устройство. Что не может сломать - может украсть. Всегда весел и бодр. Особые приметы: рыжий, мятая гимнастерка, высокий чуб, папироска, большие уши. Возраст... неопределенный.
Хотя это, наверно, не для Википедии. tongue

Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Хм, да. Хорошо дополнил. Хотя я бы на твоем месте добавил бы юмора. Что-то типа досье героев типа такого:
Петька Исаев (он же Простота). Верный ординарец В.И.Чапаева. Легкомысленен, болтлив, забавен. Люпить пить, курить, нажимать на кнопки, говорить глупости и Анку. Способен сломать любое находящееся в его доступе устройство. Что не может сломать - может украсть. Всегда весел и бодр. Особые приметы: рыжий, мятая гимнастерка, высокий чуб, папироска, большие уши. Возраст... неопределенный.
Хотя это, наверно, не для Википедии.

Официальный сайт игры "Братья пилоты" в таком стиле и оформлен, можно было и здесь(на этом сайте) что-то подобное сделать


Чапай не сдаётся!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Раздел о героях есть, только там мало написано.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Петька Исаев (он же Простота). Верный ординарец В.И.Чапаева. Легкомысленен, болтлив, забавен. Люпить пить, курить, нажимать на кнопки, говорить глупости и Анку. Способен сломать любое находящееся в его доступе устройство. Что не может сломать - может украсть. Всегда весел и бодр. Особые приметы: рыжий, мятая гимнастерка, высокий чуб, папироска, большие уши. Возраст... неопределенный
Я ещё буду пилить статьи и пропилю их как следует.
Кстати, надо бы и нам что-то вроде информационного ресурса по Петьке сделать.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

вано, Из-за отца уехали!!!!! Ему там надоело!!!!! И не мог он ни как язык выучить!!!!!

*****
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: