Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Я видел.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Я видел.

ДА но он не активен на форуме почемуто то!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Вероятно читает сообщения на форуме. Его ведь по-моему давно не было.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Вероятно читает сообщения на форуме. Его ведь по-моему давно не было.

Наверно!

Добавлено (27.06.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Видимо Терминатор уже не придет, а жалко!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Я постараюсь его заменить,только дайте хорошую ссылку на скачивание ags а то все которые я видел-битые

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Короче народ уезжаю когда буду не знаю, из за свиного гриппа если обьявят карантин, то хана если все пройдет норма то буду 17-18 июля!И еще StArOkSi, Фурманов,Петька подтягивайтесь к 8 рангу вам инемного осталось.Rawk а тебя с будущем тысячным сообщением!Короче всем удачи увидемся.Ну и конечно Юль ты уж тут присматривай за новенькими wink

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Раньше любила этот сайт, но теперь разочаровалась в некоторых людях, в их поступках. Поэтому ухожу с сайта, надолго, а может и навсегда. Вообщем, всем удачи.
Если кому-то что-о понадобится, пишите на мейл
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

StArOkSi у меня эелектричка через три часа на Москву, а оттуда поездом до Питера, а потом на Лайнере по скандинавским странам!Так вот последние что я пишу, оставайся!Да тут не все ангелы, но что поделать.В ком ты разочаровалась?Ты сама модер и сама можеш навести порядок!

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 01.07.2009, 18:09
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Вот так вот уходят люди с нашего сайта.

Дам совет: Если тебе кто-то ненравится, то жалуйся. Там уж как-нибудь да разберёмся. wink


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Вот так вот уходят люди с нашего сайта.

Если я тебе Равк скажу, что в этом виноваты не люди, а сам твой сайт. Ты конечно же сотрёшь комментарий, мне замечание влепишь и т.п.
Но тем не менее, извини, друг, но так оно и есть.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Не вижу логики и ходы мыслей у тебя. Объясни и поясни пожалуйста. А то я не люблю, когда словами разбрасываются. wink

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

А я просто не люблю, когда человеку всё разжёвывать надо.
Заметь, ни в чём сказанном мной сейчас ни капли пафоса, пиара или троллинга нет. Я (по крайней мере я так считаю) - абсолютно нейтрален.

И это я говорил к тому, Равк, что ты сейчас администратор не потому что ты вообще хороший админ, а просто потому что ты этот сайт создал. И ты ждёшь, пока другие тебе скажут где и что на сайте не так, хотя суть лежит глубже. Я бы на твоём месте поставил в админы руководящего человека, знающего что именно нужно без всякого опроса посетителей. А коли такого нет - то ты сам знаешь в чём проблема.

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Пока что Слава Богу на сайте всё идёт своим чередом. Со своими обязонностями не скажу что уж со всем справляюсь, но словами попусту не бросаюсь. Ну пытаюсь по крайней мере. Я потихоньку усовершенствую сайт, конечно не без помщи пользователей, за что им большое и человеческое спасибо. А вот люди то как иаз уходят из-за людей. Ты думаешь Старокси из-за сайта ушла, ошибаешься.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Когда она ушла? Неужели из-за сказанного мной? Да не, бред...

Хорошо набрать новую команду с новыми людьми. Потому что старые не знают, что я уже почти 2 года как тоже участвовал в разработке фан-геймов. И думают, мол, пришёл тут член с горы и свои условия диктует. Вот ведь в чём беда.
Я помню ещё Фурманов в своё время сюжет писал. Мы с ним тогда спорили, ещё когда ни тебя, ни вано вообще не было. И мы до сих пор здесь. Хотя я зачастую уходил потому что порой, уж извини, но галимопсть контингента сайта меня просто изводила.

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (Tecktonik_2)
Потому что старые не знают, что я уже почти 2 года как тоже участвовал в разработке фан-геймов.

Покажи-ка хоть один.


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Флудилка - 07.11.2017 Петька 3 в Steam (Общая тема для обсуждения)
Поиск: