Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Игра [придумываем рассказ]
Игра [придумываем рассказ]
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Тут, Василий Иванович влезает в тележку, Петька разогнав её запрыгивает к ВИЧу. Тележка ехала быстро, но вдруг остановилась прямо возле кассы.

Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 24.06.2012, 11:38
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

//Пошлые вы люди все-таки...//

И не снести бы им тут головы, но тут ВНЕЗАПНО явился Фурманов в темных очках и черном костюме, стер всем память и забрал ЧиП в свой джип.

//Вот теперь сами разбирайтесь с "внезапными" поворотами сюжета//
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

ВИЧ: Здорова политрук! А ты как здесь? И одет ты как-то не по-нашему.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

//сами напросились//

Должен вам открыть секрет: я агент Службы Времени и должен вам поручить ответственное задание. Как вы относитесь к путешествию в Америку?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Петька: Василий Иваныч, покажем буржуям мировую революцию? Уж мы им там устроим!
ВИЧ: Ты главное, Петька, не звездись и не пались. Чтобы ту самую революцию устроить, нужно подстроиться под ихнюю колею. Но ещё важнее не сбиться с правильного пути! Я лично за такую поездку! Как ты, Пётр?
П: Ну, товарищ комдив, если вы за, то и я за!
ВИЧ: А ты что, Пётр, слабовольный такой? Где твоя уверенность, где боевой дух!!!
П: Так-точно-товарищ-комдив-я-готов-на-любое-испытание-во-имя-Революции!
ВИЧ: Так-то лучше.
Агент: Должен вас предупредить: вы не должны оставлять за собой больших следов, чтобы не изменить ход истории. Вы будете работать под строжайшей секретностью. Василий Иванович, вам придётся сбрить усы...

//Не ломайте сюжет!//
//Чапаевец, диалоги когда?//


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Ч.: Что-о-о! А, я понял... ты агент, ты предатель... (тянется за шашкой)
Ф.: Э, это была шутка!
В.И.Ч.: Сейчас я тоже пошучу...
Ф.(спешно стирая Чапаю память): Итак, как вы уже догадались, вам нужно совершить революцию в Америке. Должен вам сказать, что то, что вы видели в кинотеатре, не декорации...
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

П: Да знаю, знаю, это всё дабисерун...
ВИЧ: Петька! А ну упал-отжался сто раз!
Ф: Прошу меня не перебивать. Это было испытание, подготовка к заданию. То есть, как вы понимаете, мы специально отслеживаем ваши движения. Вы и только вы можете справиться с заданием. Правда, была у нас парочка таких, как вы. Их звали Агент 003 и Агент 019. Но они, к сожалению, недавно погибли на службе.
П: Ой, что-то мне сс...
ВИЧ: Потом в сортир сходишь!.. Эм, продолжайте, уважаемый.
Ф: Ваша задача - устроить революцию в Америке, завербовав 95% жителей. Это будет непросто, на это может понадобиться несколько лет. Если вы погибнете или сойдёте с пути, задание будет провалено окончательно. Это грозит катастрофой.
ВИЧ: Ничего, мы четырежды спасали Землю, дважды - галактику, а один раз даже спасли Аляску. Так что можете не сумлеваться!
П: А скажите, Америка - это только Штаты или ещё и Мексика, и Бразилия, и Гондурас?
ВИЧ: Петька! Отставить мат!
Ф: Желательно, конечно, завербовать только США. Но если у вас получится устроить революцию в соседних государствах, за это вы не будете награждены.
ВИЧ: Тьфу, какие вы меркантильные стали!
Ф: Итак, я требую от вас готовности номер один. После чего операция начинается.

//А чё, классный сюжет! Жаль, что для ПФ такой не пойдёт.//


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

//У меня была по этому поводу пара заготовок по мотивам П2-3, но погибла с диском//

Ф.: А теперь, товарищи, приготовьтесь - через 8 часов мы выбросим вас на парашютах над Нью-Йорком. Перед этим вас снабдят всем необходимым. Встретимся на "Оккупай Уолл-стрит"!

//Когда это они спасали Галактику дважды?//
//Диалоги после починки компа. А когда починят - сам не знаю. Там чипы отвалились.К выходным, надеюсь, разберусь.//


Сообщение отредактировал Чапаевец - Понедельник, 25.06.2012, 01:56
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

//
Quote (Ivan)
несколько лет
Вот я и зайду через несколько лет. biggrin //

Фурманов сел в машину и уехал.
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Уехал?! kalumb, ты чё?
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

//Чапаевец, извини, но ты сам сказал, что они встретятся на "Уолл-стрит"//

ВИЧ: Петька, а что это за бумажка валяется?
Петька: Где, Василий Иванович?
ВИЧ: Да на том месте где Фурманов стоял.
Петька: Не знаю, сейчас посмотрю.


Сообщение отредактировал kalumb - Понедельник, 25.06.2012, 12:03
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

// Чапаевец, от героев не было готовности номер один! Типа ВИЧ: Мы готовы! П: Йй-йя тоже. //

Петька: *поднял бумажку, читает* "Ноль шесть точка двадцать семь точка два ноль икс икс. Событие мирового масштаба. Не забыть взять попкорн". И снизу подпись: "Фуфаечник (в скобках - Агент ноль ноль ноль)".
ВИЧ: Ты понимаешь, Петька, что это значит?
Петька: Не очень.
ВИЧ: Вот и я нет. Давай посидим, подумаем.
Петька: Василий Иванович, тут написано: "Ноль шесть точка двадцать семь точка два ноль икс икс". Что это за цикверки такие? Товарищ комдив, это же дата! 27 июня хрен пойми какого года!
ВИЧ: А почему тут тогда месяц 27, а день 06?
Петька: Василий Иванович, оно просто записано по-буржуйски! И не спрашивайте, откуда я знаю, циклопедии читаю.
ВИЧ: Ну-ка давай дальше читай.
Петька: "Событие мирового масштаба" Значит в этот день должно что-то произойти. Хм, "Не забыть взять попкорн".
ВИЧ: Доложи-ка, Петька, что есть этот попкорн?
Петька: А это, Василь Иваныч, называется "догадайся по названию". Это специальный корм для детей, чтобы у них попы слипались.
ВИЧ: О как. Говоришь, Фуфаечником подписался?
Петька: Точно. А в скобках - Агент 000.
ВИЧ: Кажется, я докумекал. Этот Фуфаечник (в скобках Агент 000) над нами поиздеваться хочет. Он знает, что наше задание будет выполнено 27 июня, он хочет посмотреть на то, как мы будем тонуть в буржуйском дерьме, ещё и поп-корма пожрать возьмёт!
Петька: Ну зачем же так драматизировать? А давайте, Василий Иванович, обломаем его: задание выполним не 27 июня!


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

ВИЧ: Тебе, Петька, лишь бы от работы отлинять.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Петька: В общем, Василий Иванович, надо бы этому гаду не дать над нами поглумиться.
ВИЧ: Не переживай, Петька, нас инопланетяне не могли остановить, так почему же какой-то один хрен остановит?
Петька: Ну да. Ты лучше, Василь Иваныч, скажи, куда нам надо идти? Нас же заберут через восемь часов. Где ждать?


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Только ВИЧ хотел сказать слово, как тут же подбежали люди с камерами и начали их массово фотографировать.
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Игра [придумываем рассказ]
Поиск: