Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Игра на знание Петьки (Проверь свои знания по игре!)
Игра на знание Петьки
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Суть проста: первый игрок задаёт вопрос, тот, кто раньше всех отвечает правильно, "по команде" первого задаёт свой вопрос. Если ответа или вопроса долго не поступало, можно задать любой другой вопрос. Если нет ответа, задавший вопрос может дать ответ и сам задать новый вопрос. Надеюсь, всё ясно. =)

UPD 19.12.2013: пару уточняющих моментов:

1. Вопрос должен задаваться предельно точно и не иметь никаких других вариантов ответа.
2. Игрок, на корректные вопросы которого правильно не ответили три раза подряд (три вопроса подряд), удостаивается одного балла репутации.
3. Ответ на вопрос принимается в течение трёх суток. После этого игрок, задавший вопрос, который остался неотвеченным, может задать следующий вопрос.
4. Если после трёх суток с момента оглашения вопроса никто на него не ответил и автор вопроса молчит, следующий вопрос вправе задать любой другой игрок.

Я первый:
Как звали бабок в Петьке 4, которых не пустили в ретро-клуб? (Это мало кто знает) =)


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Боец)
Я думаю, во 2 части, у Статуи Свободы.
Давайте отвечать на мой вопрос. На него до сих пор нет правильного ответа.

И если отвечать на вопрос Чапаевца, то это было в П4 у психушки. При третьем осмотре тарелки звучит такой диалог:
Петька: Нам бы на этой тарелке до самих инопланетян добраться! Я бы им тогда показал Петькину мать!
ВИЧ: Петька, ты же сиротка!
Петька: Сам ты, Василий Иванович. У меня, знаешь, какие корни!
ВИЧ: Ну, насчет корней не знаю, относительно одного только предполагаю, а вот черенков у тебя много. Даже чересчур.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Понедельник, 07.11.2011, 13:23
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
И если отвечать на вопрос Чапаевца, то это было в П4 у психушки. При третьем осмотре тарелки звучит такой диалог: Петька: Нам бы на этой тарелке до самих инопланетян добраться! Я бы им тогда показал Петькину мать! ВИЧ: Петька, ты же сиротка! Петька: Сам ты, Василий Иванович. У меня, знаешь, какие корни! ВИЧ: Ну, насчет корней не знаю, относительно одного только предполагаю, а вот черенков у тебя много. Даже чересчур.

Эх, забыл, что ты у нас диалоги клеил. Ну да, это.
А где еще, кроме 1-й... Ну, значит, я в нее не играл. Либо 7, либо 9.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Эх, забыл, что ты у нас диалоги клеил. Ну да, это.
"Гы-гы-гы" ©
Quote (Чапаевец)
А где еще, кроме 1-й... Ну, значит, я в нее не играл. Либо 7, либо 9.
Ладно. В 7-й части в библиотеке на острове доктора Да библиотекарша сказала: "Sapienti sat - мудрому достаточно".
Задавай.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Так, что бы вам такого сложного... В 4-й части Петька недвусмысленно намекает на события 2-й части, которая, как известно, пародировала Терминатора. Как примерно звучала цитата?
Боец
Боец
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

"Мы ещё вернёмся!" или типа того!

Как говорится, что с возу упало, тому и глаз вон!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Не-а.
Ну, давайте, одну подсказку я вам уже дал.
Боец
Боец
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Он вроде насчёт чипа в башке Чапая что-то говорил, не?

Как говорится, что с возу упало, тому и глаз вон!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Не, ответ неверный. Точная цитата (поиграю в Ивана) звучит так:
А из роботов я только Василия Ивановича знаю. Правда, правда! Самый настоящий терминатор. Только гораздо добрее.

Это было при клике на объявление о продаже роботов, возле стиральной машинки. Кликать надо, когда Чапай занят у окулиста и Петька один. Учитывая, что 2-я часть пародировала Терминатора, намек был понятен.
Ладно, вопрос попроще. Кого в 4-й части Петька тоже называл Терминатором? Тут даже помнить необязательно, достаточно логики.
Боец
Боец
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Робота-милиционера?

Как говорится, что с возу упало, тому и глаз вон!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Ага. Задавай.
Боец
Боец
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Вопросняк, конечно, не из лёгких, но всё ж таки...
Какие две мелодии в Петьке 9 звучали дважды?


Как говорится, что с возу упало, тому и глаз вон!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Боец)
Какие две мелодии в Петьке 9 звучали дважды?
В смысле, в разных локациях?


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Вторник, 08.11.2011, 13:57
Боец
Боец
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (Ivan)
в разных локациях

Да, в разных. Подскажу, одна из них исполнялась американской группой Status Quo, а другую Петька лабал на балалайке. Какие это мелодии и в каких локациях они играли?


Как говорится, что с возу упало, тому и глаз вон!
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

You are in the army now

А вот вторую надо вспомнить)


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Боец)
Да, в разных. Подскажу, одна из них исполнялась американской группой Status Quo, а другую Петька лабал на балалайке. Какие это мелодии и в каких локациях они играли?
В таком случае первая - "You're In The Army Now". Она звучала на вилле Кохи и на территории бункера. Вторая, та, которую Петька играл на балалайке - "И вновь продолжается бой". Звучала она на конкурсе "Позолоти струну", на студии и в бункере. Ну и ещё в теннисе. smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Игра на знание Петьки (Проверь свои знания по игре!)
Поиск: