Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Игра на знание Петьки (Проверь свои знания по игре!)
Игра на знание Петьки
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Суть проста: первый игрок задаёт вопрос, тот, кто раньше всех отвечает правильно, "по команде" первого задаёт свой вопрос. Если ответа или вопроса долго не поступало, можно задать любой другой вопрос. Если нет ответа, задавший вопрос может дать ответ и сам задать новый вопрос. Надеюсь, всё ясно. =)

UPD 19.12.2013: пару уточняющих моментов:

1. Вопрос должен задаваться предельно точно и не иметь никаких других вариантов ответа.
2. Игрок, на корректные вопросы которого правильно не ответили три раза подряд (три вопроса подряд), удостаивается одного балла репутации.
3. Ответ на вопрос принимается в течение трёх суток. После этого игрок, задавший вопрос, который остался неотвеченным, может задать следующий вопрос.
4. Если после трёх суток с момента оглашения вопроса никто на него не ответил и автор вопроса молчит, следующий вопрос вправе задать любой другой игрок.

Я первый:
Как звали бабок в Петьке 4, которых не пустили в ретро-клуб? (Это мало кто знает) =)


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Цитата kalumb ()
Евгений, нельзя так сказать. На сайте от силы 7 человек, которые ежедневно посещают форум
А ты знаешь кто читает форум? Не знаешь. Да и среди пользователей есть тринадцатилетний ребенок.

Чапаевец, ого! Мало того, что не стал мне отвечать (потому, что нечего ответить) и ст.135 УК РФ и правила форума ему не указ, так еще и "день на поиски" он дает...
Чапаевец, кроме детей форум читают еще и дамы. По крайней мере, две - это я гарантирую. Перед ними ты как себя чувствуешь?
И не надо оправдываться тем, что это есть в игре. На заборе тоже есть... Мало ли как там самовыражалась вчерашняя сатурновская школота.
Чапаевец, они просто стесняются отвечать, я отвечу.
Прочитай как следует, там написано "Strong recommended dont masturbate". 
Так вот и I recommend.
Прикрепления: 1872474.jpg (6.7 Kb)
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Евгений, а, ну по-английски - это совсем другое дело. Я-то думал по-русски написано. Вообще, Петька 3 - самая пошлая игра из всей серии. Хотя Бука применила правильный маркетинговый ход.

Сообщение отредактировал kalumb - Суббота, 04.01.2014, 11:24
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Отвечать обязаны в справочной, а я отвечать не захотел - вот и не ответил.
Ля-ля, "тут ходят дети и дамы!" Скажу так. Детям и дамам в таком случае лучше и в Петьку не играть. И не читать, соответственно. И на форумы об игре не заходить. А то будет как в анекдоте: "А как вы отсюда разврат углядели?" "Да я на шкаф влез!"
А пошлые вопросы тут уже были не единожды и ничего, никто не корчил из себя красных девиц.

"Вчерашняя сатурновская школота", насколько я понял из интервью, начала там работать, отслужив в армии... "А чего добился ты, юзернейм?" (с)

Ответ правильный. А рекоммендед или не рекоммендед - это не важно, смысл вопроса был вполне ясен.
Задавайте.
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Во-о-о! Ну опять, давайте выяснять отношения...
Чапаевец, джентльмен просто извинился бы перед дамами и вопрос был бы исчерпан. Ничего особенного и сложного в этом нет. Будешь настаивать на своем? Ну, вольному - воля. Знаешь, кто такой джентльмен? Это мужик, который, прежде всего, умеет обращаться с дамами. Не дамский угодник, а ответственный и непринужденный человек. Ты еще не знаешь, что самое ценное, что есть у нас - это дети и женщины? Значит, узнаешь попозже.
Насчет дам и детей: Админ, есть предложение Чапаевца, которое сводится к тому, чтобы забанить на сайте всех лиц женского пола и лиц, не достигших совершеннолетия. А он тут будет резвиться.
Пошлые вопросы тут были, точно. А их быть не должно. И дело не в красных девицах, а в добрых молодцах, которых, как в поговорке, по соплям видно (это не про Чапаевца).
Ну, кто-то из Сатурна и отслужил в армии, а большинство - нет. А и в армии чмошников хватает.
Чего добился юзернейм? Я. что ли? Хорошо... То, что я отслужил срочную на Балтфлоте, ты и сам знаешь. Образование у меня есть. Специальность не престижная (плевал я на ящик для дураков), зато крайне востребованная. Поэтому в материальном плане я далеко не босота и за будущее своей семьи спокоен. Квартира есть, две машины в семье. Что еще надо? В политику? Хрен! Меня в этот гадючник не затащишь.

Задаю вопрос: Какое здание построено в 1901 году?
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я не джентльмен. И не собираюсь им быть.
Пусть дети и дамы придут сами, тогда я извинюсь.
Предложение состояло в том, чтобы ТЕ дамы и ТЕ дети, которые не могут слышать слова типа ****, не играли бы в такие игры и сюда не приходили. Сами. А раз здесь, то пусть не морщатся. И нечего придираться.
Понятия не имел про срочную. Да и с какой стати я должен был это знать?

Построен дом профессора Гроссбаума.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Самое смешное, что Чапаевец сам не хотел отвечать на пошлый вопрос, сославшись на интеллигентность, а теперь сам же и задаёт такие вопросы.
Евгений, дом на локации "Место высадки" в П6.
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Цитата Чапаевец ()
Пусть дети и дамы придут сами, тогда я извинюсь.
Да не извиняйся, не придут они, но мнение уже составили. 
Одна стоит за моей спиной и читает твой пост.

Ответ, естественно, верный, раз уж мы заговорили про П3.
Задавай вопрос.

Добавлено (04.01.2014, 20:57)
---------------------------------------------
kalumb, извини, в П6 такого не вижу. Но, все равно, Чапаевец первый правильно ответил. Так, что ему задавать вопрос. Кинь скрин из П6 для моего образования.

Цитата kalumb ()
Чапаевец сам не хотел отвечать на пошлый вопрос, сославшись на интеллигентность
Интеллигент, но не джентльмен. Кажется, понимаю...

Чапаевец, задавай вопрос.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата Евгений ()
Одна стоит за моей спиной и читает твой пост

А вторая уже стоит за дверью Чапаевца! Балтфлот не спит, КГБ работает. biggrin
Евгений, как я не смогу доказать это, так и ты не сможешь в этом усомниться. biggrin
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Пока меня весь день не было, тут состоялась знатная драма. Один флеймит, второй подливает масла в огонь. Я согласен с Чапаевцем, что, если кто-то не любит "похабности" Петьки, пусть их и не читает здесь, на фан-сайте. Тем не менее, конечно, слишком явно такой вопрос задавать не нужно. А подобные вопросы тут и раньше были.

Что касается "сатурновской школоты". Посмотрите на другие игры подобного рода. Да что там игры - посмотрите на фильмы. Я просто уверен, что то, что в играх, по сравнению с тем, что в фильмах - ещё цветочки. Да, кое-где "Сатурн-плюс" перегнул палку, но всё остальное вполне себе в рамках приличия.

И да, я ответ на этот вопрос знал, если что.

UPD: kalumb, хороший вброс. smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 04.01.2014, 21:25
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Цитата kalumb ()
Самое смешное, что Чапаевец сам не хотел отвечать на пошлый вопрос, сославшись на интеллигентность, а теперь сам же и задаёт такие вопросы.
Где это было?
Цитата Евгений ()
Одна стоит за моей спиной и читает твой пост.
Тогда извиняюсь. Но маленьким детям компьютер вообще ни к чему. А если не маленький и знает, откуда дети берутся - то и стесняться нечего.
Терпеть не могу интеллигенцию.

Чтобы вам такого сложного задать... В каком балете участвовал Чапаев?

Впрочем, виноват, из текста не следует, что это балет. Ладно, кого играл Чапаев в театре?


Сообщение отредактировал Чапаевец - Суббота, 04.01.2014, 21:32
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата Чапаевец ()
В каком балете участвовал Чапаев?
"Щелкунчик". П4, подсобка ретро-клуба, клик осмотра на костюмах.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Чапаевец, да мне не трудно в google зайти:
http://petka.ucoz.com/forum/17-318-12514-16-1345309503
Цитата Чапаевец
Хоитте, чтобы я произносил это вслух? Ну вы пошляки!

Вот, почтенные граждане, один из случаев разоблачения, которого так назойливо добивался Чапаевец. ©

Добавлено (04.01.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Чапаевец, а я отвечу, что Чапаев играл Сивку и Бурку.

Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Ну, озвучивать дословную цитату из финала П3 - это действительно как-то некомильфо. А вполне нейтральный термин - почему бы и нет. Его и Иван произнес.

Ответ правильный, Иван, задавай.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Вопрос сложный: назовите отсылку к произведению В. Ерофеева "Москва - Петушки".

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9


Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 04.01.2014, 22:14
Евгений
Евгений
Заблокированный
Кузьмич
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Цитата kalumb ()
Евгений, как я не смогу доказать это, так и ты не сможешь в этом усомниться
Ничего не понял.
Цитата Чапаевец ()
Терпеть не могу интеллигенцию.
Оба-на! Ты знаешь, Чапаевец, почитал я на досуге старые страницы форума не помню в какой ветке. Короче, ты там со Стасом состязался в остроумии. Так там явно следует из твоих слов, что ты считаешь себя интеллигентом и весьма гордишься этим. Парадокс? Или прошло время - изменились взгляды?
Цитата Чапаевец ()
Понятия не имел про срочную. Да и с какой стати я должен был это знать?
Ну, уж не так категорично. Я отвечал в игре на какой-то вопрос про флот. Ты прокомментировал что-то вроде "О, у нас военный". Я ответил "да, бывший, конечно". Было такое? Ну что отсюда можно понять? Кто такой "бывший военный"? Срочная служба, конечно. Я же не пенсионер, чтобы считать меня бывшим офицером. А, раз вопрос про флот - то флот и есть, а не пехтура. Короче, не придуривайся (не обижайся на выражение, ты сам недавно такое kalumb'у написал). А вот, что БАЛТ, то - да, виноват, это мне показалось, что я раньше упоминал.

Цитата Евгений ()
Одна стоит за моей спиной и читает твой пост.
А что смешного или непонятного? Буквально так, детки. 

Цитата kalumb и Ivan ()
А вторая уже стоит за дверью Чапаевца!
Даааа!, "ржунимагу". kalumb, мог бы и догадаться, что это АШ, которую я пригласил посмотреть и обсудить картину.

Прошу прощения у админа за нарушение тематики. Ну так иначе-то не ответишь. Твое ЛС прочитал. Буду думать.
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Игра на знание Петьки (Проверь свои знания по игре!)
Поиск: