Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Петька 10 - Первые слухи
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

А, тогда извиняюсь, не так понял. Ну что же, тогда вперед. smile
Кстати, хотел бы спросить, а что у нас продвинулось за прошедшие пол года (или больше, я не помню просто). А то я совсем не в курсе. tongue
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Написаны первые две части сюжета (где-то половина игры), почти появилась новая демка (надеюсь, в ноябре всё же появится). В новой демке планируется ввести несколько новшеств. Увы, команда проекта разбежалась, и по сути нас в проекте осталось три человека.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Приветствую всех!!! Очень давно не заходил!!!! Перерыл весь нет. вообще ни какой инфы нету!!! Как думаете? 2013 если не сделают 10 то все!?.. Алис..)) Отдельно приветствую ВАНО и ФУРМАНОВА - тот что из Праги)))))))

*****
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Что я могу сказать... Бука стыдливо отмалчивается на вопросы о Петьке 10. Наш сайт отправлял несколько писем с вопросами, на форуме Буки этот вопрос задаётся разными людьми раз в полтора месяца... Хорошо хоть, что наладили продажу Петек через онлайн-магазин YuPlay (пока только с 5 по 9). Буду с ними связываться, попрошу выложить в онлайн-магазин ещё и П1-4. Чтобы те, кто хотел поиграть, не отнимал у Буки прибыль, качая с левых торрентов, а покупал игры легально, надёжно и по низкой цене.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Привет Geymer я думаю Петька еще вернется вот только когда непонятно. И в каком виде и от кого. wink

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Воскресенье, 30.12.2012, 00:57
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

вано, Понятно Вано пока у нас туман по игре!!!! Самый кайф до кайфа, а если выйдет кайфанем!!!))

*****
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Да, торренты нынче выигрывают... smile
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Адвенчуры мертвы. Так что нужно поднимать классику. Например, Day of the Tentacle от LucasArts (советую).
А насчет Петра...всем интересны шутеры и рпг (ненавижу рпг, если это не масс эффект). Многие уже и не помнят, что такое хороший квест...


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (kalumb)
Да, торренты нынче выигрывают...
Лол, у кого и в чём?

Цитата (Фурманоff)
Адвенчуры мертвы.
Не так.
Адвенчур сегодня мало выпускают. И вообще, мне кажется, пока у игры есть фаны и пока она запускается на компьютерах, она не может быть мёртвой никак.

Цитата (Фурманоff)
Например, Day of the Tentacle от LucasArts
Слыхал, делают фанатское продолжение Return of the Tentacle. Сам, правда, не играл, но вроде выглядит ничего. Кстати, а ты в Maniac Mansion играл?

Цитата (Фурманоff)
всем интересны шутеры и рпг
Что за дебильное обобщение?..

Цитата (Фурманоff)
Многие уже и не помнят, что такое хороший квест...
Многие не то что не помнят, они даже не знают, что такое квест.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Цитата (Ivan)
а ты в Maniac Mansion играл?

Нет. Просто ДОТТ это игра, в которую я играл еще в детстве. А вот РОТТ вышел или нет? ВСЕМ СОВЕТУЮ ДОТТ. =)


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Привет всем сторажилам!!!!!))))))) Что нового??

*****
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Демку сделали. Сюжет написали. Будем работать.
Дядя_Миша_пенсионер
Дядя_Миша_пенсионер
Заблокированный
Фурманов
Сообщений: 417
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Oффлайн

Это кто? Ты сделал? Ты написал? Ты будешь работать?

Добавлено (03.08.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Видел я тебя Чапаевец в титрах и удивился. Не понял я ничего. Ну, укусили Аньку пчелы и все, что ли? А где смысл? И не надо о демонстрации возможностей. Они убогие. Не следует такое выкладывать.
Пишет вам совсем не Дядя Миша. Меня зовут Евгений.  Просто никак не может меня Ivan зарегистрироать второй день.
Ivan, еще раз: Логин есть, а соединиться не могу, помоги.

Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Цитата (Дядя_Миша_пенсионер)
Это кто? Ты сделал? Ты написал? Ты будешь работать?
Сюжет я. Техреализация на Иване с Ткачевым.

Цитата (Дядя_Миша_пенсионер)
Видел я тебя Чапаевец в титрах и удивился. Не понял я ничего. Ну, укусили Аньку пчелы и все, что ли? А где смысл? И не надо о демонстрации возможностей. Они убогие. Не следует такое выкладывать.
Вообще, демку делал наш тандем Иван-Ткачев. Меня  титрах тоже указали с разрешения, хотя я там никаким боком.
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Уже ругаются)))))) Дядя Миша вопросы задает)))))

*****
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Поиск: