Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Петька 10 - Первые слухи
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Chapaev)
Что то долго думают, сколько времени уже прошло с выхода 9 части

Примерно полтора года!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Четверг, 05.08.2010, 01:19
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Вот именно, а о Петьке 10 ничего не слышно

Чапай не сдаётся!
freestyle
freestyle
Пользователь
Петька
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Надеюсь петька 10 выйдет и станет одной из лучших в серии! smile
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Тогда разработчикам придется потрудиться

Чапай не сдаётся!
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Надеюсь, они меня не разочаруют happy

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
freestyle
freestyle
Пользователь
Петька
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Это точно! smile
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Главное, конечно, это- не торопиться и не стряпать ерунду, а сделать часть достойную серии (1-5) wink

Добавлено (23.08.2010, 19:58)
---------------------------------------------
А может даже не делать игру односюжетную, а 100 в одном- множество мини-игр...чтобы каждый раз, играя в игру открывать для себя что-то новое, а не 1 сюжет, который я потом выучу наизусть и буду играть в одно и тоже 100 раз...А может даже сделать беспроигрышный вариант- 100 вариантов развития сюжета cool


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (freestyle)
А может даже не делать игру односюжетную, а 100 в одном- множество мини-игр...чтобы каждый раз, играя в игру открывать для себя что-то новое, а не 1 сюжет, который я потом выучу наизусть и буду играть в одно и тоже 100 раз...А может даже сделать беспроигрышный вариант- 100 вариантов развития сюжета

У кого как, а у меня такой вопрос не стоит. Когда я прохожу игры, я жму подряд куда попало и реализую все возможные способы прохождения, какждый раз узнавая что-то новое из уморительных реплик героев. Например, в 4-й части и до конца агитировал в кабаке И.Грозного и до сих пор смеюсь от слов: "Что-то мне, Василь Иваныч, здесь не нравится. Энергетика не та". "Ну, пошли, энергетик". biggrin За это, я, ф общем, 4-ю часть и люблю - там самое широкое поле для этого. smile
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Мне 4 часть тоже очень нравится.........................Моя 1 игра в серии.......................Но юмор умер еще в 6 части sad Так что нужен игре ремонт КАПИТАЛЬНЫЙ и игра становится все примитивнее и примитивнее... sad Это грустно...

Добавлено (28.08.2010, 11:56)
---------------------------------------------
На новую Кампанию я надеюсь... bb2


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Boxxyfag
Boxxyfag
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Петьки 10 не будет.

На днях Бука сообщила, что поскольку Сатурн+ не обновила права на серию игр с сентрября 2008 (обновление обычно происходит каждые 2 года), права на серию будут "аукционированы" в течение последующих 4-х месяцев. Т.е. если к 2011 г. другая компания не купит права на создание Петьки, то они перейдут в т.н. "общественное достояние". Иными словами, права на серию игр уйдут в массы. Такие вот дела.

В любом случае, теперь 100% ясно что Сатурн+ больше Петьками заниматься не будет.

Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Boxxyfag)
На днях Бука сообщила, что поскольку Сатурн+ не обновила права на серию игр с сентрября 2008 (обновление обычно происходит каждые 2 года), права на серию будут "аукционированы" в течение последующих 4-х месяцев. Т.е. если к 2011 г. другая компания не купит права на создание Петьки, то они перейдут в т.н. "общественное достояние". Иными словами, права на серию игр уйдут в массы. Такие вот дела.

Да-а-а-а... Во дела...
Ну, нет худа без добра. Теперь можно будет заняться созданием "Петьки" официально и без боязни за авторские права.
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Boxxyfag, ну то, что если кто-то и будет делать Петьку 10, то это не Сатурн+, это известно. Но за инфо спасибо.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

sad sad sad sad sad sad sad sad sad Ну, может другая кампания купит права...Хотя, если честно последние серии игры не очень и Сатурн+ меня реально разочаровывал...Если кто этим делом займётся, дак может игра будет лучше...

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Будем ждать, что нам еще остается!!!!?? unsure unsure unsure unsure unsure unsure

*****
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Мда...

Добавлено (05.09.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Никаких новостей не слышно? Может купил уже кто права на игру?


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Поиск: