Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Петька 10 - Первые слухи
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Ivan, Понабил себе сообщений заделался модером и все что ли!? Ставь что хочешь мне все равно!!! Это ты далеко не понимаешь здесь весь смысл дождаться любимую игру, чем тупо ни о чем переписываться!!! Я сколько здесь нахожусь, я здесь чисто из-за петьке!!!!

*****
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Хаха!
Если кто-то не понял: на этом форуме сидят не для того, чтобы просто ждать Петьку 10, а для общения. Здесь мы просто общаемся. Изредка проект делаем. А если просто сидеть и ждать П10, то это не прикольно.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Ivan, Ну и общайся кто тебе не дает!?

*****
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Ivan, ну что ты, не видишь, мальчику плохо, мальчик в истерике... Не трогай его, пусть успокоится, тем более завтра учебный день.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
Ivan, ну что ты, не видишь, мальчику плохо, мальчик в истерике... Не трогай его, пусть успокоится, тем более завтра учебный день.
Что интересно, в его анкете указано, что ему 23 года. Великоват мальчик. smile


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Некоторые люди даже в старости остаются детьми. Капризными, грубыми, невоспитанными беспомощными детьми tongue
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Да что вы на Geymer накинулись? Он хочет видеть продвижение хоть какого-нибудь по серии. Верный поклонник игры. =)

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!

Сообщение отредактировал Фурманоff - Суббота, 10.03.2012, 22:27
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Фурманоff, Да мне на них все равно что там делают, какие-то проекты и тд. Ничего от них кроме трепа ничего больше и не слышно!!

Добавлено (10.03.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Чапаевец, За монитором все горазды говорить! А в лицо приехать сказать???!!!!


*****
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Да ради бога. У тебя скайп есть? tongue
Ну ладно, Геймер, извини, пошутил, пошутил. Без обид.
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Чапаевец, Что мне твой скайп!? Не разводи детский сад!! Если живешь в Ростове всегда готов пообщаться в живую, через монитор все смелые писать!!!! 2 года нахожусь вместе с вами, ни когда не писал что буду что-то здесь помогать, какие-то проекты и тд. Я чисто периодично захожу узнать за 10 часть вот и все!!

*****
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Я не скрывал, что из Воронежа, а это подальше от Ростова.
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Чапаевец, Как-нибудь заезжай. Все закроем эту тему!

*****
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Обновил информацию о Петьке 10

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Знаете, я вспоминаю вот скифовского "Петьку"... Почему 2-я часть получилась маленькой? Потому что уже при первом Петьке грянул дефолт и... Даже коммерческий успех игры не позволил выплыть. А после 2-й части компания погибла.
Сатурн продолжил серию через два года и продолжал ее с прохладцой аж до 2009. А потом, как известно, компания тоже распалась. Были надежды, что в связи с "Бурателло" удастся выплыть, но, как известно...
Поэтому я лично считаю, что новый Петька появится, как найдут нового разработчика, а искать его станут, если станут, только после конца кризиса. А конца кризиса, благодаря "дальновидной" политике нашего государства (я представляю, о чем говорю) нам ждать еще ой как долго...


Сообщение отредактировал Чапаевец - Понедельник, 28.05.2012, 16:38
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Quote (Чапаевец)
А после 2-й части компания погибла.
Точнее, превратилась в Primal Software. Справедливости ради хочу сказать, что SKIF успел выпустить в самом конце 1998 года третий номер журнала GEM.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Поиск: