Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Петька 10 - Первые слухи
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Фурманоff, Не унывай!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.02.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Фурманов, Людей много а толку......................


*****
freestyle
freestyle
Пользователь
Петька
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

В контакте дофига народу сидит на одном форуме, вроде бы тоже что -то там говорят про собственную разработку игры, неплохо было бы, чтобы сюда присоединились. Я уже приглашал, только почему то восприняли моё приглашение как спам...
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

freestyle, Только не надо про собственную разработку!!!!!!!! Это- смешно............

*****
freestyle
freestyle
Пользователь
Петька
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Это хотя бы что-то.... Факт в том , что люди заинтересованные в выходе игры ещё есть! ( Помимо нас! )
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Игру должны делать профессианалы!!!!!!!!!

*****
freestyle
freestyle
Пользователь
Петька
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Quote (Geymer)
Игру должны делать профессианалы!!!!!!!!!

Это да!
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Мое мнение......... нам надо набраться терпения!!!!!!!! И больше писать об будущей игре!!!!!!!! А то я здесь видел,, не которые писали, надо ждать информации..........

*****
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Я уж не знаю че и делать, может переходить на другую серию игр типа Петро...где хотя бы свет в конце тоннеля есть, а то мы сами щас себя настраиваем, что все будет, а потом, когда...Короче, хреновенько всем нам будет...если сами себя на положительное настроим, а выйдет отрицательное... sad

Добавлено (18.02.2011, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (freestyle)
восприняли моё приглашение как спам...

Они б сначала зашли, а то сами себе хвосты обрубают, а может им этот Петро почему-то не нужен...


Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
freestyle
freestyle
Пользователь
Петька
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Да нет, Петька это классика, и ей замены, по крайней мере пока нет, да видимо и не предвидится.
Quote (Фурманоff)
Они б сначала зашли, а то сами себе хвосты обрубают, а может им этот Петро почему-то не нужен...

Вот-вот , ну вообщем я ещё раз, наверное, попробую поговорить с людьми , может все - таки передумают! smile


Сообщение отредактировал freestyle - Пятница, 18.02.2011, 19:30
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Может не там ищещь людей freestyle?Попробуй на специальных форумах!Например квестозона в теме "Квестостроителям"
http://questzone.ru/forums/viewforum.php?f=13


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
freestyle
freestyle
Пользователь
Петька
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
Может не там ищещь людей freestyle?Попробуй на специальных форумах!Например квестозона в теме "Квестостроителям"

Ну я так посмотрел, мне кажется там никто так этой игрой " не горит". Ну в общем надо не стоять на месте , а искать, чем я собственно пока и пытаюсь заниматься.
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Quote (freestyle)
В контакте дофига народу сидит на одном форуме, вроде бы тоже что -то там говорят про собственную разработку игры, неплохо было бы, чтобы сюда присоединились.

Насколько мне известно за разработку они так и не взялись, тем более даже нормального сценария нет, так что вряд ли.
Одна надежда на нового разраба.
Вано, мы программиста все же потеряли?


Чапай не сдаётся!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
Вано, мы программиста все же потеряли?

Да нет! Просто у него есть свои проекты вскорее всего он сейчас ими занимается.А нам говорит, что типа лень.Типа ждите.


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Пятница, 18.02.2011, 20:46
Geymer
Geymer
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 268
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Во........ хоть движняк у нас здесь хоть не большой пошел........... уже радует biggrin biggrin biggrin

*****
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

По-моему, мы "бьем слона". То есть результатов пока, увы, нет... sad

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!

Сообщение отредактировал Фурманоff - Суббота, 19.02.2011, 14:00
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Поиск: