Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Петька 10 - Первые слухи
ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

В 10 части хотелось бы увидеть Гадюкино с алкашней там и со всем остальным а также чтоб Петька был не как в 9 а чтоб был из 8 части biggrin
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Мне вот интересно какого Петьку нарисуют.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

Quote (ris)
а также чтоб Петька был не как в 9 а чтоб был из 8 части

Бедные разрабы. Они теперь уже сами не знают, чего и как рисовать. То им говорили, что Петька слишком запилен, теперь они слышат, что он слишком винрарен. Короче, пусть рисуют такого, какого хотят.

Я считаю (раз уж мои умопомышления всё равно псу под хвост, и тему тщетно продолжают) что раз уж разраб у Петьки 10 (аз тако будэ) будет новый, то и все параметры тоже должны быть новыми. Например, вернуть игру в 2д. Или перерисовать локации, переделать сюжет. Тогда можно будет действительно обсудить что да как.

А если останется Сатурн (что больше всего вероятно), то наверное это будет похожая на П9 муть, с теми же персонажами, и похожими локациями, и зависанием компа.

MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Наврятли Сатурн останется. Со стороны Сатурна мне скзали, что компания распалась, а со стороны Буки, что они ищут новых разрабов. Так же как я понял компания S.K.I.F. следующим Петькой заниматься не будет, так как такой компании и вовсе больше нет.

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Tecktonik_2
Tecktonik_2
Пользователь
Павлик Морозов
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

СКИФ - это нынешний Нивал (в какой-то степени). Разработкой игр типа квест они практически не занимаются. А Сатурн скорее всего либо переименуется, либо сменит состав своей команды. Но в том, что разработчики найдут метод собраться заново, чтобы выпустить Петьку 10 - я не сомневаюсь.
Знаешь почему? Кроме Сатурна, ни одна знающая компания этим заниматься не будет. А вот какая-нить новая будет.
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

www.nival.com
нынешний скиф
бывший скиф
skif.pereslavl.ru/skif/index.cgi?

Добавлено (17.07.2009, 08:20)
---------------------------------------------
как вам мой новый смайл:reload();


ris
ris
Пользователь
Кузьмич
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Oффлайн

Quote (Isaeff)
как вам мой новый смайл:reload();

знаеш Isaeff, тебе надо в другой теме писать она называется "хочу повыпендриваться"


Сообщение отредактировал ris - Пятница, 17.07.2009, 08:48
StArOkSi
StArOkSi
Модератор
Фурманов
Сообщений: 331
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Oффлайн

Quote (ris)
знаеш Isaeff, тебе надо в другой теме писать она называется "хочу повыпендриваться"

отлично сказано.



MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Quote (Tecktonik_2)
А вот какая-нить новая будет.

Да. Веротнее всего будет делать игру новая коммпания. Так же возможно что и компания Орион.


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Isaeff
Isaeff
Пользователь
Фурманов
Сообщений: 405
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Да. Веротнее всего будет делать игру новая коммпания. Так же возможно что и компания Орион.

Та что метро делала??
Думаю без биланабабкиных жалоб не обошлось biggrin


вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Да. Веротнее всего будет делать игру новая коммпания. Так же возможно что и компания Орион.

Rawk а у тебя нет связей в Орионе biggrin ?Свяжись спроси будете ли вы делать?А то блин никакой информации от разрабов angry


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Связи? Ну на данный момент у меня связей наверное в Орионе нету. Посмотрим.=)

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote (Rawk)
Связи? Ну на данный момент у меня связей наверное в Орионе нету. Посмотрим.=)

Буду иметь ввиду!


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Mafibos
Mafibos
Пользователь
Робеспьеров
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Oффлайн

ммм петька 10 интересно cool cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Уже сентабрь, а о Петьке 10 нгичего неизвестно. Никто не слыхал о новой части ничего нового?

Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Поиск: