Модератор форума: StArOkSi, Ouly, Ivan, Чапаевец  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Петька 10 - Первые слухи
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Фурманоff)
Напомню, что 5 часть кончается, когда они сидят на пирамиде а не в капсуле...

Напомню, что это не пирамида, а мавзолей (в котором, видимо, герои и лежат), а сидят не герои, а их копии. Настоящие герои после разговора с Котовским лежат в ванночках - там даже Чапаева в такой показывают - сразу как только Петька входит в постамент бронепоезда, помните?

Quote (Фурманоff)
Насчет вампира бред и на месте родственников реального ВИЧа я бы обозлился на разработчиков...

Ну, а когда снаряд от "Авроры" долетает до луны, разбудив древние механизмы космического корабля... biggrin Не бред?
Вообще вся игра - глумление над Чапаем,а что поделаешь?
Quote (Фурманоff)
И вообще где гарантия, что игра выйдет взаправду?

В смысле? Да никаких. Это мы так, треплемся.
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

А я уж понадеялся...

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (Фурманоff)
А я уж понадеялся...

Наивный ты, политрук... biggrin
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Да шучу...знаю, что Петр останется незаконченным и чуду дано свершиться только до нового года...разработка новой игры будет лучшим подарком для меня

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Я конечно пишу не по теме, но как там с разработкой проекта про Петьку,или этим уже никто не занимается?

Чапай не сдаётся!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Quote
Я конечно пишу не по теме, но как там с разработкой проекта про Петьку,или этим уже никто не занимается?

Ткачев бы сделал фан проект по сценарию который я когда то написал, но ему надо это

P.S Также нужны Актеры.А где их взять?


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Пятница, 15.10.2010, 20:28
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Со звуком я могу помочь, а насчет фонов не обещаю

Чапай не сдаётся!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Quote (вано)
P.S Также нужны Актеры.А где их взять?

В смысле? Для озвучки, что ли? А записывать кто будет?
Фурманоff
Фурманоff
Пользователь
Комиссар 25-й стрелковой дивизии
Сообщений: 814
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Oффлайн

Я так считаю: если права кто-то купит, то не ограничится 1 частью, а выпустит как минимум 5...посмотрев на разорившийся Сатурн+, некоторые разработчики могут просто не купить прав. Так что последней стала 9 часть, либо n-нная... (но не 10-ая ...никто не будет раскошеливаться ради одной части хэппи-энда Петра)... sad

Игра- это хорошо, а хорошая игра- еще лучше!

Сообщение отредактировал Фурманоff - Суббота, 16.10.2010, 14:38
MAD
MAD
Администратор
Как Ленин
Сообщений: 1264
Награды: 19
Репутация: 32
Статус: Oффлайн

Фурманоff
Quote (Фурманоff)
Я так считаю: если права кто-то купит, то не ограничится 1 частью, а выпустит как минимум 5...посмотрев на разорившийся Сатурн+, некоторые разработчики могут просто не купить прав. Так что последней стала 9 часть, либо n-нная... (но не 10-ая ...никто не будет раскошеливаться ради одной части хэппи-энда Петра)...

Да кто хоть вам про права то сказал???


Приглашаем пользователей друзья, приглашаем.=)
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Ну как кто,этот товарищ:
Quote (Boxxyfag)
Петьки 10 не будет. На днях Бука сообщила, что поскольку Сатурн+ не обновила права на серию игр с сентрября 2008 (обновление обычно происходит каждые 2 года), права на серию будут "аукционированы" в течение последующих 4-х месяцев. Т.е. если к 2011 г. другая компания не купит права на создание Петьки, то они перейдут в т.н. "общественное достояние". Иными словами, права на серию игр уйдут в массы. Такие вот дела. В любом случае, теперь 100% ясно что Сатурн+ больше Петьками заниматься не будет.


Чапай не сдаётся!
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Чапай спасибо за инфу.Значит будем надеется, что кто нибудь купит права в 2011 году и выпустит Петьку в году так 2012.Ну это я так примерно.Не берите в голову.

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Вано, я нашел подходящие файлы, кому их и как передать?

Чапай не сдаётся!
Чапаевец
Чапаевец
Администратор
Пролетарский Комиссар
Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Oффлайн

Chapaev, а все же, что за Актеры? По озвучке? А то я мог бы кого-то озвучить - жаль, не профессионал, да и чуть-чуть картавлю. Только как записи можно передавать - не пойму?
Chapaev
Chapaev
Пользователь
Комдив
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Oффлайн

Я тоже не спец biggrin , вот только материалы нашел, под актёрами я понимаю озвучку, а аудиозаписи можно передать разными путями, файлообменник или скайп

Чапай не сдаётся!
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Проект Мега Флуд 1 » Петька 10 - Первые слухи (Обсуждаем будущую игру только здесь.)
Поиск: