• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ivan  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 9: Пролетарский гламурЪ » Сохранения
Сохранения
nEtpyxa
nEtpyxa
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Возможно,что из-за патча! wacko Я играл без него и всё было нормально
Нимфа
Нимфа
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

нууууу, через время может и поставлю обратно без патча... как перезлюсь на игру эту!!! angry2
nEtpyxa
nEtpyxa
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

Не надо злиться!Игра хорошая biggrin (хоть и багов много)

Сообщение отредактировал nEtpyxa - Пятница, 21.05.2010, 13:24
Нимфа
Нимфа
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

да может и хорошая... но я играть НЕ МОГУ!!! одни гадкие СИНИЕ ЭКРАНЫ!!! Застрелиться хоцца, как их вижу... cry cry cry
artik
artik
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

здравствуйте, а сможите кинуть новую ссылку на сейв "начало локации Зоопарк", а то со старой никак не скачаю страница не открывается.
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

Петька в зоопарке - save9.rar

Этот?


artik
artik
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

да вроде оно, я ж почему прошу, потому что в локации теннис игра тормозит сильно и выполнять какие либо действия практически не возможно
Ouly
Ouly
Модератор
Фурманов
Сообщений: 297
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Oффлайн

artik, попробуй сделать следующее:
Зайдите в папку с игрой, зайдите в папку Movies, измените название файлов "tennisTV01" и "tennisTV02" и создать текстовые документы в этой папке с названиями "tennisTV01" и "tennisTV02". (с)


ilya
ilya
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Большая просьба, дайте ссылку на сохранение 2 (после перемещение в 2008 год). Старая ссылка не работает.
Буду признателен.


Сообщение отредактировал ilya - Вторник, 01.06.2010, 15:44
вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Недавно тестировал петьку 9 на различных виндоусах так вот на всех виндоусах, кроме xp sp 3 он страшно глючит.Если вы хотите нормально поиграть в игру поставьте его и не парьтесь.И никакие сохранения вам не нужны будут

Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Вторник, 01.06.2010, 21:23
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Прошел игру 2 раза. На Windows XP SP3 у меня было несколько глюков, один из которых фактически не дал проходить игру дальше. На Windows 7 не было ни одного глюка, хотя я:
1. Проходил игру более тщательно, с прослушиванием всех диалогов и монологов.
2. Пытался воспроизвести действия, которые в прошлый раз привели, собственно, к глюкам.

P.S. Так что все случается. happy

вано
вано
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1142
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Oффлайн

Ну раз у тебя глючило на видоусе xp sp 3 значит с системой не все в порядке.Может вирусы может еще, что то.
Поможет переустановка. happy


Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи
«Первое правило волшебника».


Сообщение отредактировал вано - Среда, 02.06.2010, 21:19
Furmanoff
Furmanoff
Модератор
Анка
Сообщений: 476
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Oффлайн

Ну да, ну да. Конечно. Легче всего все беды на компьютере объяснить вирусами. tongue
Вирусы на моем компьютере были обнаружены 2 раза за 10 лет. Да и то это было в 2001г. и 2003г....
А в "Петьке 9" по-моему вообще никогда не угадаешь где, когда и почему произошел глюк. На любой операционной системе. Вот такая вот загадочная игра.
nEtpyxa
nEtpyxa
Пользователь
Матрос Митька
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Oффлайн

А у меня тоже стоит windows xp s3 и все равно продолжает глючить angry2 А о семёрке,как раз,отзывы хорошие,ни одного глюка smile
ilya
ilya
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Ну что, ни у кого нет сохранения 2. Сохранение № 2 – после перемещения в 2008 год. ?
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 9: Пролетарский гламурЪ » Сохранения
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: