• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ivan  
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 6: Новая реальность » не могу открыть петьку 6
не могу открыть петьку 6
Che1
Che1
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Установил петьку 6.Когда открываю то вылазит система защиты и пишет что установка программы прошла успешно.Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер.Продолжить? Жму да и компьютер переустанавливается потом снова открываю петьку и то же самое вылазит и так 3 раза.Что делать?Как открыть петьку 6?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Che1, прежде всего: у вас лицензионный "Петька 6"? Попробуйте переустановить игру заново.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Che1
Che1
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Нет.Диск давно потерял но помню что до конца не прошел и решил заново поиграть) переустановил игру.Тоже самое пишет пробую перезагружаю и снова пишет что нужно перезагрузить компьютер.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Che1)
Нет.
В таком случае, ничем не могу помочь. На сборниках игр обычно предлагается использовать обходные средства защиты от копирования (в Петьках это StarForce), которые не всегда работают. Поэтому нет никакой гарантии, что игра заработает на чьём-либо компьютере. Могу предложить купить лицензионную игру здесь (в электронном варианте) или здесь (на диске).


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Che1
Che1
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

а есть сломать StarForce?например StarFucom или алкоголем? Ты не знаешь как?
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Che1)
а есть сломать StarForce?например StarFucom или алкоголем? Ты не знаешь как?
У нас не обсуждают взлом игр. И вообще, поисковики ещё никто не отменял.


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Che1, вам нужно просто обновить драйвера. Скачайте обновление на сайте StarForce.
Все Петьки идут на Win 7 с диском и без. Такая же проблема, кстати, и у Петьки 7.


Сообщение отредактировал kalumb - Воскресенье, 07.07.2013, 20:55
Che1
Che1
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Обновил драйвера.Потом открываю петьку и пишет что нужны права администратора.Открываю от имени админестратора и пишет тоже самое что нужно перезагрузить компьютер.Перезагружаю компьютер открываю по новой и тоже самое пишет.
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Che1, ааа, у вас же Петька 6. Скинул вам в ЛС офф. кряк от Буки.

Сообщение отредактировал kalumb - Понедельник, 08.07.2013, 09:31
Che1
Che1
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутсвует openal32.dll.Попробуйте переустановить программу. 

Вот что пишет когда открывал кряк.

Смотрел в магазине петьки 6 нет((( Да вообще почти диски не продают уже(Говорят все с интернета качают смысла нет продавать диски.

Добавлено (08.07.2013, 10:42)
---------------------------------------------
А еще теперь пишет после того как открываешь петьку(вылазит окно с просьбой перезагрузить комп) и если его не трогать и подождать минут 5 то вот что появляетсся

StarForce Copy Protection Fatal Error

Unhandled exception in the StarForce Copy Protection host application.
Try restarting application.If the problem persists,contact the
product customer support.

Derailed error information:
File: ..\Common\RemoteObjectControl\Client.cpp
Line:87
Message:<undefined>

Добавлено (08.07.2013, 10:50)
---------------------------------------------
Ivan, а как купить в электроном варианте? 
деньги на вебмани у меня есть.
Просто скачать с интернета я могу и ключ у меня есть к петьке.

там тоже самое предлагают только за деньги?

Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Цитата (Che1)
Ivan, а как купить в электроном варианте?
Честно сказать, я ещё не пробовал покупать "Петьку" в электронном варианте. Насколько я знаю, после покупки вам пришлют ключ и ссылку на файл-установщик игры (или вместо ссылки программу, которая скачает этот самый установщик). Когда вы установите игру со скачанного установщика, вас попросят ввести ключ. По-моему, там тоже StarForce, но тут проблем возникнуть не должно, ибо у вас ключ лицензионный. В электронном варианте игра абсолютно такая же, как и на дисках.

Я думаю, 69 рублей - это не такая большая цена за игру, бывает гораздо больше. Если игра нравится, почему бы не потратить немного денег и не купить её?


Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
Che1
Che1
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

мне 69 рублей на игру не жалко)) но если покупать диском то она же почтой россии пойдет , а это долго и на почту неохота идти)) А если в электронном варианте то я не знаю есть ли разница между тем чтобы скачать ее просто с интернета(ключ тоже же есть в интернете)

и не возникнет ли у меня такая же проблема как с петькой скаченного с интернета если я куплю в электронном виде петьку.
Ivan
Ivan
Администратор
Василий Иванович
Сообщений: 1565
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Che1, нет никакой гарантии, что скачанная в интернете версия Петьки заработает. На раздачах предлагают использовать драйвер-обманщик StarForce или эмуляцию диска с помощью DAEMON Tools или Alcohol. Я могу уверить: эмуляция с помощью DAEMON Tools прокатывает далеко не всегда, как и драйвер-обманщик. А насчёт электронных "Петек" жалоб практически нет, насколько мне известно, люди играют и проходят до конца.

Вот все говорят: долой 3D из Петьки!!! А что должно быть вместо 3D? Возвращение к плоской графике - это же определённо деградация!
Вывод: хотите 2D - делайте фан-проекты.

База субтитров для П1-9
kalumb
kalumb
Пользователь
Василий Иванович
Сообщений: 1602
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Oффлайн

Che1, если для коллекции диск не нужен, то купите электронку. Если купите диск по интернету, то с вам возьмут ещё рублей 250 за доставку. Если электронная версия не пойдёт, то вы можете сообщить об этом в техподдержку.

Сообщение отредактировал kalumb - Понедельник, 08.07.2013, 12:35
Che1
Che1
Пользователь
Белогвардеец
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Oффлайн

kalumb, буду покупать электронку если не получиться со скаченным петькой.

Попробовал скачал другого петьку 6.Сейчас устанавливаю.

а про ту проблему можешь что нибудь сказать?
Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутсвует openal32.dll.Попробуйте переустановить программу.  

Вот что пишет когда открывал кряк. А еще теперь пишет после того как открываешь петьку(вылазит окно с просьбой перезагрузить комп) и если его не трогать и подождать минут 5 то вот что появляетсся 

StarForce Copy Protection Fatal Error 

Unhandled exception in the StarForce Copy Protection host application. 
Try restarting application.If the problem persists,contact the 
product customer support. 

Derailed error information: 
File: ..\Common\RemoteObjectControl\Client.cpp 
Line:87 
Message:<undefined>
Форум » Серия игр про Петьку и Василия Ивановича Чапаева » Петька 6: Новая реальность » не могу открыть петьку 6
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: